🎸 Блюз — Велик! 🚲

Да, Робин крут👍

1 лайк
4 лайка

Сегодня вышел ZZ Top Raw

3 лайка

:+1:
На виниле будет, не уточняли?
Хотя что я про винил то спросил…

1 лайк

Уже есть

2 лайка

Я-то Яндекс-Музыку слушаю уже пару лет, как в Баре, плюс-минус. А тут и подтверждают товарищи, что “Моя волна” бывает вполне хороша:

Мне подкинула сегодня не проблем, слава Богу, а сербских блюзов Dr. Project Point Blank или Dr. Project Point Blank Blues Band. Очень хорошо :+1:

Не первично, естественно, на кого-то обязательно похоже, ну, в самом деле, такие претензии тут неуместны; попсовато, наверное, так я так (блюз) и люблю (ну, раз в года три Роберта Джонсона на том “Колумбиевском”/“Сониевском” двухдисковом сборнике ставлю, но это, чтобы все совпало, а это совсем редко бывает теперь; правда, я в японском издании закупил, на всякий случай :slight_smile:, так там книжки :slight_smile:, посмотрел на Дискогсе – 120 и 124 страницы, считал же кто-то :slight_smile:, но речь о другом :slight_smile:). В общем, хорошо и на сербском отлично звучит :slight_smile: Порекомендую.

2 лайка

Hubert Sumlin, гитарист Хаулина Вулфа, но и сам с усам

8 лайков

3 лайка

Навеяно просмотром Youtube о Стивене Сигале и Брюсе Уилисе. И самое удивительное (для меня) - они музыканты и главное - блюзмены. Как сказал Сигал - кино это хобби и возможность заработать денег, а музыка это главное увлечение в жизни.
Послушал немного их музыку. Кстати дисков они выпустили совсем не много, познакомится с их творчеством можно достаточно быстро.

6 лайков

PK Mayo

2 лайка

Послушал. Очень мощная вещь и качество записи поражает .

2 лайка

The Buddaheads - No blues today

2 лайка

Ветку нужно было назвать блюз -рок , или типа приблюзованный поп и рок, так как блюз, практически не постится :slightly_smiling_face:

Ограничений по разновидностям блюза не было, вот и постим :grinning:

1 лайк

Лучше поддержите классикой😉

Офигенный Mississippi Fred McDowel.!

4 лайка

Rocky Hill

1 лайк

По сути это не блюз, очередная блюзовая поделка. Граница сильно размыта, но она всё же есть, имхо и всё такое…

2 лайка

Есть смысл ограничить рамки ?
Тру или не тру?
Ведь у каждого варианта есть поклонники.