🐺 Стример Black Wolf – кто еще не сделал свой стример на базе Raspberry, у того нет сердца – ЗАВЕРШЕН

Да ненене все норм, просто это очень странно и я пытаюсь понять в чем дело.

Нормально все с 502-й, с чем не сравнивай, там все тех. моменты типа прозрачности и детальности зависят от БП, и при этом есть свой почерк и подача, который ни один бп не привнесет, за это и любят

3 лайка

Тааак… Потенциальные покупатели слегка напряглись :smile:

1 лайк

еще интересный момент… на бп pi2aes стоят одни емкости. На волке совсем другие и как это может играть одинаково… загадка…

А что не так то!? Волк прогрелся и играет как и другая шляпа. Он же не должен хуже играть.

На малину BR1004S
На волка image
Мосты выпаяны из проф техники HP времён когда всё делалось не в Китае.

А я спокоен)))))

1 лайк

Да с ёмкостями тут полный интернационал, может надо порядок навести. Да и другие радиодетали различаются по производителям, но их так мало. Вот проходные транзисторы отечественные КТ818, они лучше импорта “звучат”.

прикол в том, что 2 одинаковых по схемотехнике бп на разной комплектухе звучат по разному… Причем сильно, если они звучат одинаково… то дело не в бабине)
Какая суммарная емкость на малину и какая на шляпу?

1 лайк

Просто ваш пост вызвал некоторый диссонанс :wink:

1 лайк

Нет, ну тут в ветке всё спокойно с обсуждением. Другие почитать… хоть бросай музыку слушать.

2 лайка

на волка не смог идентифицировать.

Схема стабилизатора у меня почти даташитная. Сравнивал три разных реализации, разницы не заметил, заметил, что КТ818 лучше :slightly_smiling_face:
А на IRF и TL431 схема заметно проиграла.

их много я все не знаю, ссылку на даташит дайте.

Еще суммарная емкость какая конденсаторов какая?

Такой B380C1500G-E4/51, Мостовой выпрямитель, 1 Фаза, 600 В, 1.5 А, WOG, 1 В, 4 вывод(-ов) | купить в розницу и оптом

КРЕН5А
КРЕН8А

На шляпу
https://www.chipdip.ru/product/sb1h100-e3-54-2
На малину
https://www.chipdip.ru/product/mbr745-vishay
Емкости на малину более 10000 мкф не надо
На шляпу 2200-4700
выходную емкость стаба на ченить нормальное из panasonic fc/fr

Снаббер на вторичку.
Интересно узнать будет, услышите ли разницу.

На PI2AES 20000 мкф Рубикон
На Волке 18500 Ничикон (не уверен, что настоящий)

На обеих малинах 10000 мкф

:fearful:

Все ваши БП на шляпы поменяйте на это

На малину спаяйте на этом.
LT1963AEQ#PBF, LDO регулятор напряжения с быстрой переходной характиристикой, Uвых=+1.21…20В, Iвых=1.5А [DDPAK-5] | купить в розницу и оптом используя те диоды, которые я указал выше. Емкости panas fr
Снабберы не забудьте.
Это просто аля рекомендация, при условии если Вы любите поэкспериментировать)

2 лайка