🐺 Стример Black Wolf – кто еще не сделал свой стример на базе Raspberry, у того нет сердца – ЗАВЕРШЕН

там вообще, только с помощью запоя можно разобрать, с 0.5тью можно даже не соваться)

Надо ставить димаса и не париться, там есть все и ядрами звук крутить можно итд итп.

6 лайков

Руслан, у меня SD со сборкой Димаса играет в 502DAC. Можно ее вставить в Вольфа?

Конечно, только аудиокарту поменять надо будет в настройках на digi+pro.

1 лайк

:cold_sweat: не для слабаков !

на самом деле, нет ничего сложного, но базовый уровень общения с малиновым софтом, конечно же иметь необходимо

2 лайка

Продолжаю болеть за всех :face_with_monocle: !

Там ничего страшного нет, все просто)

3 лайка

Ага, только чуть не каждый перый жалуется на проблемы… :slight_smile: Нужно было защиту от записи на туровой карточке включить аппаратную! :)))

3 лайка

Софт на малинки ставил, пожалуй, весь, какой только бывает. Но в софте, который идёт с Волком, так и не смог привязать сетевые диски (слушал с другим софтом), да и геморрой с фиксированным сетевым адресом, где человеку надо менять поддомен 1 и 0 в зависимости от того какая у него сеть, тоже мне не понятен (на самом деле ясно зачем, но это усложняет, а не облегчает). Благо, что легко можно накатить любой другой софт имея свою микроСД.

Но! К будущим участникам тура. Ничего сложного нет. Аппарат стоит того, чтобы послушать у себя. Надеюсь с софтом разработчик разрулить ситуацию и на стример продвинутые участники тура поставят например сборку от dimas, и жить будет легче, жить будет веселей.

1 лайк

Надо димаса зашить и все, аплеер для многих- головная боль. Сегодня сделаю, тем более, что димас отлично звучать стал с некоторыми ядрами.

3 лайка

Только чтоб пользователь там ничего менять не мог!
Хочет экспериментов - пусть пишет на свою карточку и это курочит как хочет! :slight_smile:

3 лайка

У нас пользователь либо не может даже инструкцию почитать к АП, либо начинают накручивать всякий космос в прошивке, просто нормально пользоваться не интересно)))))))
Надо сделать по уму для волчарика прошивку с отобранными ядрами и все, но я сам не умею(((
Диму @dimas если только попросить, но не знаю согласится ли.

1 лайк

Огромный плюс прошивки Димаса в том что она постоянно обновляется, а поддерживать и обновлять отдельную прошивку тот ещё геморрой. Лучше ставить стокового Димаса, просто с преднастроенной звуковой картой.

4 лайка

Прошивок с такими достоинствами - да почти все! :slight_smile:

1 лайк

А поддержку на русском, и общение на прямую с разработчиком который прислушивается к пожеланиям вы где видели?

А как это связанно с постоянными обновлениям?

Напрямую :grin:

Фишка в том, что она обновляется без перетыкания карты, это огромный плюс.

Но это уже не то, что было указанна изначально, как “Огромный плюс прошивки Димаса”, разве нет?
Я, вроде, нигде не оспаривал достоинства прошивки Димаса, просто мне показалось не вполне обоснованной формулировка “Огромный плюс прошивки Димаса в том что она постоянно обновляется”. Это можно сказать почти про все популярные прошивки.
Более того, частые обновления, с моей точки зрения, не являются особым достоинством софта. Я предпочитаю стабильные, долгоиграющие релизы, без необходимости все время обновляться, что-то менять, настраивать, проверять устранение старых багов и заниматься поиском новых.