🐺 Стример Black Wolf – кто еще не сделал свой стример на базе Raspberry, у того нет сердца – ЗАВЕРШЕН

я, кстати, слушал последнее время его не с компа, а с малины по усб, через переходник

Google Photos

после первого знакомства, мне очень зашли софтовые возможность малинового источника, в итоге, сейчас в авто источник малина пи4 (по усб) и дома, пока тоже

1 лайк

на тот момент не помню, мооде или альбум плеер, кто-то из них

Насколько я понял, поправьте если не так, :wolf: в туре с софтом @dimas, а это далеко не Moode.

нет, альбум сейчас

1 лайк

Вообще то смысл экрана в куске провода от розетки? Когда розетки не экранированные и сам коммутатор тоже без экрана?! Ответ - не будет разницы экранированный у Вас провод или нет, это не межблок куда вы землю сажаете на минус с одной стороны. У сетевого экран д.б. работать со стороны коммутататора, но у 100% нет таких коммутаторов и вообще 98% сидят на дешевых роутерах типа Зихсел, Длинк, Асус, Хуавей. Единицы на Микротиках.

Это да, конечно. Но провод в экране звучит иначе, чем без него.

4 лайка

Любой причём…

2 лайка

По функционалу в дальнейшем можно сделать запуск, добавить выход AES и попробовать вытащить i2s, что-то дошаманить с питанием, добавить аудиофильских деталек и тд. По итогу это получиться более дорогое устройство, которое так же найдёт своего покупателя, был бы звук :wink:

2 лайка

Да идей много, накручивать можно до бесконечности, не факт, что это будет шаг вперед а не вбок но…все может быть.
Посмотрим на спрос после тура, может это все никому особо и не надо.)

1 лайк

Думаю это каждый раз будет штучный заказ с индивидуальным пошивом.

4 лайка

Со вчерашней ночи пытаюсь подружиться с Черным Волком :slight_smile:
Алексей (ака supermegauser) помог разобраться с интерфейсом. Спасибо ему за терпение и помощь :raised_hands:
Однако пока запускается только радио. SSD-диск и флешка видны. Но файлы на них - нет. В настройках плеера видны 5 карт. Выбрал пятую, указав ее номер.
Что могу делать не так?
Алексея одного уже неудобно вопросами терзать… :upside_down_face:

1 лайк

да не, нормально всё, я тут недостающие пробелы закрывал :hugs:

работать :wolf: должен, просто обязан, я прошил последний пикореап, запустил, всё проверил, упаковал и передал вам

А зачем пикорап то?)

1 лайк

мы же на него договорились, а с димасовой сборкой я дел не имел (и не поимею наверное, на пи4 у меня везде), разбираться не стал

Там йоктоап стоял :slight_smile:статик ип 192.168.1.77 и все дела.

Энтузиасты креативные.

5 лайков

Ты спросил прошить Димаса, я сказал оставь аплеер))) в итоге ты прошил пикор) блин

а может аплеер, не помню, они же одинаковые, нужно на компе в папке загрузок глянуть, что я там прошил :hugs:

я дома слушаю с Кингстона, на уровне показалось, но с него играет получше, вот с него я и слушал :wolf: а в ответственный момент, в гостях на комплектной флешке волк не определился, дома тоже самое… из-за этого я прошил комплектную флешну, запустил, проверил и передал аппарат дальше

пошел сетап Владу ломать?)

1 лайк

С прошивками не скучно получилось :joy:

Я RoPiee использовал - с Roon :+1:

1 лайк