🤖 «Битва роботов» (1 сезон): «Новобранцы против монстра: «Gustard U16», «Singxer SU-6» vs «Berkeley USB Alpha»

Скорее нет, больше разработчик-танк

1 лайк

Вернее сказать, совместно :wink:, но да ладно. Каждый остался при своём мнении.

А что в диспетчере написано, как называется USB чип? Cудя по описанию, 96 кгц принимает,значит должен быть драйвер, тогда в таком исполнении кроме чипа АК , ничего не приходит на ум) Решение - ламповый выпрямитель , и катодный повторитель на выходе SPDIF хорошее решение, используется в топовых решениях от AN, Ayon,Lampizator, плюс эксклюзив ламповый клок…

У меня стоял драйвер который остался от holo springs, он его не увидел, задачи подрубить к компу не было, просто попробовать, и я сдался :slight_smile:

TAS1020b?

1 лайк

Ну если винда , но драйверы именные с подписью и всё такое , в линуксе общие в ядре…

Всему своё время.
К тому же:

1 лайк

Без драйвера у меня 10я винда его не увидел

Плохо. У меня на муз. сервере win7. Если асио-девайс не поддерживает, тогда мимо меня.

Простите – навеяло)))

Драйвера, Серверы, Roon, Асио, Винда, Глюки, Cтиммеры, usb, калинки-малинки, Тидалы, волшебные коробчки от Басона, сказки венского леса и пр. антимузыкальные штучки для выкачивания $ из ищущих ---- резиновая баба :wink: )))

Музыку надо слушать, музыку, CD @ Винил :slight_smile:

8 лайков

Я могу у Аббаса уточнить какой нужен под 7ку.

Ага, тут придется музыка слушать :slight_smile:

3 лайка

Тут многим не до музыки, ПЫС-ПЫС, вылавливают :wink:

2 лайка

Воот) и я о том же) Музыка дело десятое))) Но читать интересно :slight_smile:

2 лайка

Ага! :wink:

1 лайк

Сфоткайте USB чип, пожалуйста.

Ни что так не приближает к кружочкам как покупка юсб регенов и спдиф клинеров, а также подборка блоков питания, но пока удобство перевешивает все.

4 лайка

Я раньше тоже был сторонником ПК звука. Из всего что было - самое вкусное это Беркли Альфа с нормальными кабелями… Но если подсчитать сколько оно стоит… кому- то мб и ниочем… но лично для меня весомо… после метаний скитаний - выбрал СД. Честно говоря удобства много больше. Нажал кнопку, вставил СД и поехали) Другое дело что под руками дб коллекция того что слушаешь. Лично у меня оно есть. С винила собственно соскочил по этой причине. Ну и дорого…
Как по мне - приятнее покупать хорошие издания на СД) Дело вкуса вообщем наверное еще.

6 лайков

Может это нехорошо, но на сайте Плана А в разделе SW1X есть драйвера…

Я не сторонник пк звука, скорее противник физических носителей :slight_smile: пробовал у себя сд он порвал все и вся без вопросов, но удобство потребления контента у стриминговых сервисов вне конкуренции.

4 лайка

Давайте не будем угонять только.

5 лайков