Битва аудиофильских экстрасенсов и другие аудио перлы

ладно, у вас тест кетайского юлонга, не отвлекайтесь

3 лайка

[quote=“DMITRISSD, post:284, topic:335, full:true”]

какая разница какое оборудование. музыка делается на всем нормально если руки не из жопы.

[/quote]Дима это новый перл ???:joy: Сами звукачи как бы в принципе поддержат твою точку зрения. Сделать то можно… Но так же они приходят в шок апосля того как послушают на мониторах за 3000уе то что они понасводили, накасячили на 500-1000 мониках. Вот так то… А потом мы это слушаем, то яркие, то мутные, то еще какие записи.

да вы всегда говно всякое обычно слушаете. конченое
и не понятно откуда ухо растет чем слушать.
аудиофилы это субкультура сорванных с орбиты. зараженные чуваки

1 лайк

[quote=“DMITRISSD, post:295, topic:335, full:true”]

да вы всегда говно всякое обычно слушаете. конченое
и не понятно откуда ухо растет чем слушать.
аудиофилы это субкультура сорванных с орбиты. зараженные чуваки
[/quote] Это про рэп наверно…Неее я такое гавно не слушаю. Такую музыку воистину можно на бумбоксе писать, это правда… Мониторы КРК с вырезанной серединой, и накрученным басом, любимый инСРУМЕНТ реперов…

Так они так и пишут. Один знакомый сослуживец диск записывал. Голос на телефон писал, сводил на встроенной звуковухе материнки и каких-то затычках. Потом отдал в печать CD тираж.

2 лайка

аудиофилы всегда всё знают, это уже давно понятно и про рэп и про все.
а не пошли вы бы все в жопу ребята специалисты? .провода на леску подвешивать и наматывать, тем более уже спец тема есть.
за эту неделю тут уже второй раз гордятся тем что не слушают и не знают



и да, неотвлекайтесь от вопросов цыфровых источников и передачи цыфры через ваши кетайские шурушки материнки и платки . маза фака нигга йоу :slight_smile:

j dilla смотрит на эту возню как на говно

у ниггеров пульт дороже чем весь шит ваш вместе взятый с шурушками.
ога, за рэпчик аудиофилы все знают. на телефоне пишется ну-ну. бабка на лавке сказала. Dilla улыбается на небесах от этого

2 лайка

@DMITRISSD ты о чем вообще пишешь? В чем мысль, в чем смысл?
Хаотичный набор слов.

3 лайка

написал в твоей теме про леску. ну и подумай тоже еще разок . текст у меня логично завернут (обычно так всегда бывает). не помогло-повтори чтение

все взаимосвязано и одно к другому лепится. ты попал в перлы чувак, это тоже хорошо. тема культовая же


и кстати да, зачем перлы с других ресурсов собирать. все же под боком есть!
некоторые прямо сразу сюда пишут. молодцы! так держать

Блин, леска тебе не нравится, а отдавать 50 т.р рублей за 4 пятака под ножки цапа это нормально? Давай его тоже в перлы, или если у него система за 300К$ он теперь вне критики? (притом он даже обьяснить не смог как они на звук повлияли).

Да и вообще с таким подходом к системе можно и на полу друг на дружку компоненты поставить и слушать, в системе же у тебя нет проблем, поэтому пофиг, всеравно будет звук бомба!

1 лайк

конечно не нормально. спасибо большое за инфу за то что в прямо в перлах

1 лайк

у меня и на полу играло и на стойке сейчас когда ее привез только лучше стало.

Ага, значит со стойкой стало играть лучше, чем без стойки?

да стойка у меня всегда была. что в этом такого. я не парюсь. главное основное получить. если основное есть то и мелочи довернуть не трудно. довез стойку с прошлой квартиру и лучше дело пошло и эстетически тоже веселее. но и так играло увлекало.

просто как бы это, когда не играет это и правда плохо и дает мучения . сам знаю. неудовлетворительные дела когда приходишь аудио втыкать в дому после птрудного дня это плохо и стремно.
и к сожалению конусы и леска тут не помошники часто, это просто мелкие штрихи. чтобы играло надо чтото другое пробовать иногда даже кардинально систему перелопатить…
честно сказать если бы я это попробовал не сказал бы никому (постеснялся бы даже в интернете)

Это и так понятно что из говна конфетку лечкой не сделать, но когда система уже укомплектована и дальнейший тюнинг приводит к большим тратам, да еще и курс валюты изрядно подгадил… То и приходят в голову мысли…

можете меня простить или обвинить, но я считаю что это не правильные мысли и методы это даже не из пушки по воробьям а из воздушки по слонам

Если человек хочет улучшить звук своей системы, это не значит что ему не нравится как она играет.

1 лайк

Я уже больше двух лет настраиваю систему на одних и тех же компонентах, и то как они играли даже 3 месяца назад, не идет ни к какое сравнение с тем какой звук сейчас.

я не против абсолютно ни чего.каждый волен делать как ему хочется. не осудимо это.
все ОК!
даже систему человек не каждый берет себе. большая часть людей в этом не нуждается. система это такая шняга чтобы отгородится и делать свое в ней.
слушать музло мостырить ее как хочется итд.
она очень много дает для занятий. это целое увлечение и приключение, не хилее рыбалки.
но есть и побочки в виде неудовлетворенности и камментов на форумах. не ведитесь хотябы на комменты даже мои

1 лайк