🚲 Audio Note OTO Phono SE — гармонь и гармоники — ЗАВЕРШЕН

@vasias приём, как слышно?

Да, очень нравится. Но, конечно, хотелось бы еще хотя бы пред AN взять, тогда можно будет усилительный тракт оценить более объективно. У меня сейчас пред Sun Audio SVC-500, не знаю точно, какую он лепту вносить в общую картину.

Да, сложная конструкция. Пред нужен.Очень сильно влияет

Пред Sun Audio весьма неплох, и Виндикатор весьма гармонично вписался в мою систему. Но, думаю, M5-й должен быть получше - на него курс держу.

2 лайка

а источник и АС?

АС - WLM Diva, источники: винил - Micro BL-91/SAEC-407/London Decca Gold, CD - Ayon-2s. В виниловом тракте фонокор и трансформатор (есть еще MC Lyra Delos) тоже от Sun Audio.

3 лайка

Зачотная система. Но пред нужен, да.

Спасибо, но есть еще куда двигаться. :slight_smile:

16 сообщений перенесены в тему Акустика WLM — красивая, а играет как?

в виду сложных семейных обстоятельств, начну сегодня с вечера и субботу и воскресенье буду все тестить) ссори, навалилось тут, но все подключил, но пока включить не удалось… на выходные все меня покинут, и будет нирвана)

1 лайк

и вот первый вечер прослушивания…
Охренительно! Я не узнаю свои Monitor Gold 100…
У них появился бас! Просто бас, а не его подобие. Но я вообще и на своих трианглах замечал, что лампа прибавляет баса, но тут прям не узнать.
Еще появилось: прозрачность, свежесть, и музыка выдвинулась вперед она не где-то там в колонках, а прям тут перед глазами. Всё звучит детальней и четче… понимаю, что раньше все звучало в одной как-то субстанции, то теперь информации для мозга стало больше.
Намного жестче и резче слышна разница в уровне звука записи, то блин как заорет, то на другой песне тише.
Пианино - бесподобно, сцуко рояль стоит вот тут прям. И вообще, что касается джаза, електроники, блюза, и около подобных историй без вопросов. музыку не узнаю.
Но вот рок… Джанет Джоплин, звучит бедновато, как будто что-то сдерживает простенько так, баса нет, как будто издалека, это же касается и Алана Парсонса, Muse и короче рок усилитель опустяшивает, делает скучным и не качает…металл туда же… Рок не качает не весь, но из того что у меня есть процентов 85 сливает… завтра подключу к трианглам… посмотрим как там, и CD будет и auralic туда же подключу

5 лайков

Акустический кабель какой?

не 47-е, не помню как он называется, а на нем не написано

А представь как если бы рок игрался, как в первой части описано… Во! Вот потому люди на большие бабки и попадают. Сначала нужна акустика чуствительная, чтобы 70% материала любого играло, потом серебро правильное в кабелях, чтобы оставшиеся 30% более жестких жанров. А это знаешь ли $$$ . Как хорошо что эти 30% мне не интересны.
У меня тоже, кстати первое впечатление - бас. Ощущение того что он настоящий. Вот что трансы животворящие делают!
Теперь предлагаю обратить внимание на музыкальную составляющую и выслушать то, что я синкопой называю.

5 лайков

Это Василий сейчас свои впечатления от чего отписался?

Он где то появился а где-то исчез?

OTO SE, тот что в туре.

Ааа …ну там чуть потяжелей и чуть поритмичнее ловить нечего. Там свои плюшки. Там все для impulse и blue note. Хотя не понимаю что может быть не так со старушкой Джанис. Хороший блюз он также отыгрывает замечательно. Не тяжелый конечно.

2 лайка

Это сейчас про акустику AN или с левой какой?

С левой какой если что. На всякий случай. Но и со своей мастер оф паппетс разорвет ото изнутри.