🚲 Audio Note OTO Phono SE — гармонь и гармоники — ЗАВЕРШЕН

сегодня весь день CD, mini auralic и все) попытка послушать винил с MC головкой потрепела провал) ну, это и следовало ожидать на ММ-фонокорректоре)
Готов передать страждущим))) впечатления, чуть позже, хочу включить свои причиндалы и на сравнении тогда напишу) хотя вот был дис CTI summer jazz at the Hollywood Bowl, и его же я рипнул во flac без сжатия… так вот одновременно запустив ауралик и CD, разницы не было вообще) одинково охху… рененно. При том что все сабы я выключил и все слушал без них.
Колонки как указано Triangle Heliade Es
Количество полос :3
Драйверы:ВЧ - TZ2400; СЧ - T16PE120c; НЧ - T16PE120c
Тип акустического оформления:Фазоинвертор
Чувствительность, дБ:91
Номинальная мощность, Вт:100
Пиковая мощность, Вт:200
Частотный диапазон, Гц:50-20000
Номинальное входное сопротивление, Ом:8
Высота, мм:970
Ширина, мм:200
Глубина, мм:340

2 лайка

Рок заиграл? :slight_smile:

Чуть лучше тем на мониторах, но я нему прислушался ) и блин… а может он так и должен звучать)) смысл рока - докричаться)) и то что их не слышно - это их проблемы)) а не акустики) кричите хреново))
Ну, а так) включу обратно своё хозяйство и будет понятно… вообще качество записей, особенно на AN очень слышно… прям… катастрофически.

Так вот хоть ты тресни, сравнение по контрасту на АН работает.

1 лайк

Полностью согласен! Тоже не однократно говорил об этом…

1 лайк

Х.з. но на джазе все записано ровно. И на классике. Вот на роке да, записи каждой песни могут звучать по разному. Почему? Думаете в записях песен дело?

Да, именно так: звукорежи от рока преимущественно обдолбанные придурки. Чего не наблюдается массово в джазе и тем более в классике.

8 лайков

хорошее объяснение, лайкнул с удовольствием!

Вы почитайте мемуары Майлза Дэвиса. Ваше мнение о джаз индустрии потерпит полное фиаско.

3 лайка

Думал что такое можно услышать только в салонах.

Если есть желающие отдам) ну, я так на всякий)) завтра отпишусь по финалу)

А желающие как услышали что он 20 кг, засомневались. Так, мужики, не дрейфить.

Все тур заканчиваем?? :slight_smile:

Нет. :slight_smile:
Я готов. Но впереди по очереди есть ещё участники. Все отказались?

И я готов )
Дмитрий,как бы составить список очерёдности?а то не понятно кто за кем?или я не разглядел очередь?

Я там выше писал несколько дней назад, что меня можно вычеркивать, мои дрова он не качнет.

1 лайк

Написал vasias в лс

Список составил :slight_smile:

2 лайка

Дим, не загадывая, я бы послушал. А потом, наверно, уже тебе б и завез.

2 лайка

Дим, я правильно понимаю, что турный ОТО тоже с фоником? Хочу винил затестить.

1 лайк