Бескомпромиссный Акустический 🐕

Топик обозвали “бескомпромиссные акустические”.
Серия Reference у XLO таким титулом сложно одарить)
Акустический Sign3 у меня и сейчас есть,как и Sign 5.1,честно говоря,даже улыбает их сравнивать по звуку)
Reference и 1 и 2 и 3 (акустические)все так же были и опять же МОЁ мнение,что третий в сравнении с первыми двумя не интересен.
Кому нравятся современные ХЛО я только “за”.

ОК, у вас Sign 3 какой конструкции и длины?
Я ищу “плохой” Sign 3, но мне нужен только коротыш и только в BW конфигурации, с оригинальной разделкой.
Хочу слушать с ним и улыбаться! :slightly_smiling_face:

Вижу, что вы продаёте (или продавали?) именно старые модели XLO Signature, а “плохую” новую видимо решили оставить.

Что касается моего мнения, то акустический Sign 3 лучше всех старых модификаций.
Он наиболее сбалансированный и именно его можно именовать бескомпромиссным.

1 лайк

ХЛО 3 - 2,5 метра сингл,бананы. Не продаю и не собираюсь.Продал трёх метровые,потому что стойка переместилась на середину между АС. Взял ест-но 5.1,но 5 футов.“Плохая,новая”(оригинал со всеми доками),может скоро появится в продаже,но не мною.
От ХЛО 5,1 в угоду третих не избавляются))))

В Sig3 меди меньше,чем даже в реф1.
Звучит этот Sig вроде и ровненько,детальненько,но слушать его долго не интересно,мало музыки в нём,эмоции зажимает по дороге)

Это Signature 3?

Нет, сингл 2,44 не нужен.
У меня есть кабель в бивайринг, длиной 2,44, но нужны коротыши. Не резать же?
Старый Sign 5.1 валяется в салоне для демо - могу забрать его домой, но он опять 2,44 и не бивайринг… блин.
Заколдованный круг какой-то.

Что касается серии Ref, то мне интонация старого Ref больше по душе.
Правда ни старые ни новые Ref вообще не назвать ровными кабелями.

Вообще подобные рассказы напоминают мне народные толки о том, что каждая новая модель Toyota сильно хуже предыдущей.
Я даже удивлён - как они вообще не разучились ещё делать а/м? :grimacing:

Андрей, а в какой связке усилитель - АС вы используете кабели?
Чтобы понимать, а то у нас несколько разные выводы об одном и том же кабеле.

Если что то я избавлюсь от Sign 5.1 (сингл, 2,44) в обмен на коротыша Sign 3BW.

Таких не бывает по определению. Все зависит от системы в целом.

Чего за весь кабель или за метр?

Поддержите отечественного производителя :slight_smile: , купите серию Reference или Ultimate. Но есть одно но, эти серии не эквалайзеры, если система с перекосом, то они его только подчеркнут, а там в них все есть и для души и для музыки.

4 лайка

5.1 бивайр я не встречал,так что да,либо 5,2 либо современный…
Нравится третий -каждому своё…
Я же только свой опыт описываю.
А перечислять всю технику за время пользования ХЛО в лом,слишком много всего прошло через шаловливые мои…

жаль,что не 5 футов ваш 5.1,купил бы сразу для бивайра

Ммммм, я ничего не продаю. :slightly_smiling_face:

Ладно, подобная переписка больше уместна для ЛС.
Если ВДРУГ будут короткие Sign в конфигурации BW, то напишите мне, пожалуйста.

увижу,дам знать)
А мне нужен 5.1 - 5 футов)

1 лайк

Да,видел спасибо.
Один рубленый,не годится.
Другой 82 рубля за 1,50 без пересылки-перебор явный

Я знаком с этим японским перепродаваном :slight_smile: , вообще он в Японии 100,800 йен стоит, но все равно перебор :slight_smile:

Хороший малый, всегда готов найти под заказ что угодно :slight_smile:

японцы в последние годы,прибурели со вторичкой,цены ломят не стесняются(

Там мы же их и развратили, как и с авто, раньше под пресс пускали, а ща…

1 лайк

:slightly_smiling_face:
Это да - им выгоднее в Россию продать, чем на утиль - люди считают деньги.
Особенно учитывая, что большая часть покупателей из России не брезгует и не совсем исправными аппаратами, предпочитая купить их там подешевле и тут как-то подлатать для перепродажи на Родине.
Иногда прям диву даёшься как убитый хлам с японских аукционов вдруг выстреливает в России как легенда аудио и уже в разы дороже.

Если нет возможности прикрутить на один терминал , поиграй с перемычками , купи метр на отрез , если прибавить ВЧ так необходимо, в чем сомневаюсь , то посебренки , наделай перемычек под винты оголенным концом , поэкспериментировать нужно , чем покупать бивайнинг уровня того же АЗ голограмм , или готовые перемычки купи нейтральные или ярче , будет слишком ярко , также проиграешь вариантами - крест , или перемычки на НЧ , основной на СЧ/ВЧ, плюс переключали на АС

2 лайка

Аккуфэйс выкрутились и обрубили мульти вольтаж на своих современных аппаратах…

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/xlo_signature_3_s3-5_4bw_bi-wiire_1544170586
)))))))))))