🎠 Berkeley USB конвертер — дети оживляют USB-коня — ЗАВЕРШЕН

Всё же, Вы, Михаил, склонны романтизировать и идеализировать эти асинхронные китайские поделки…

Ох, если бы этим всё определялось…

2 лайка

Gustard на домашнем стадионе, не забывайте…

1 лайк

что толку, китайцы не умеют играть в футбол :blush:

Судья сочувствующий…

Я ответил на Ваш вопрос :slight_smile:

1 лайк

В каком месте? Если поделка умеет играть, мне без разницы, кто ее поделал, китайцы ли, американцы, французы и тд.

5 лайков

На sotm входной каскад не питается от usb,
у гидры и u16 как он реализован?

а Ваши исследования на тему ущербности обычного ПК в качестве источника для Беркли подтверждаются графиками сигнала на выходе? Например такими?

1 лайк

В беркли возможно сделать самодельный апгрейд и запитать входной каскад usb от лбп ? Чтобы с пк получать только данные.

можно, достаточно применить двухглавый usb шнур, но это не даст гальванической развязки

я могу подтвердить…
просто с ноута звук ниочем)))
m\u\Rendu это просто совершенно другой уровень… ессно с нормальным юсб кабелем…

добавлю:
вы просто послушайте))))))

4 лайка

ГРАФИКАМИ ??? !!! :joy:

1 лайк

нет не графиками)))))
по графикам может и сингхер офигенно поет)))

тады не считова, и чтоб цветные были

1 лайк

а вообще конечно порядком уже надоели эти ваши споры
кто хотел сделать выводы тот уже давно все купил, послушал, оставил нужное и продал лишнее)))))

я вот например продал Беркли т.к. нужны были средства…
и сейчас просто слушаю ренду >>> юсб цапа))) и не жжужу))) просто коплю заного на беркли юсб))) ибо альтернативы нет)))

5 лайков

мне просто интересно @Ol21728400eg рассуждает об ущербности обычного ПК в качестве источника не просто как слушатель, а углубляясь в инженерку с суждениями о помехах, шумах, питании и т.д., но их ведь еще надо зафиксировать и желательно не только ухом

2 лайка

ну вот здесь может вы и правы)))
я лично только слушал… и делал выводы…

если еще прибавить к этому разного рода вкусовщину, например для кого-то цыканье различных дельтасигм по верху является детальностью, такую же картину наблюдал к примеру с мнением об усилителях брайстон на студиях, себилянты сверлили мозг, а по факту оказались интермодуляционными искажениями :blush:

2 лайка

значит швейцар 2 ревизии опять высоко не взлетел…