🎠 Berkeley USB конвертер — дети оживляют USB-коня — ЗАВЕРШЕН

значит швейцар 2 ревизии опять высоко не взлетел…

Брайстонам нужно студийную запись, с хорошего источника. Иначе жестянка.

к сожалению не в этом дело, изначально аппарат неудачно спроектирован и раз в цать лет меняется по мелочи, лобовое сравнение на разных студиях с другими аппаратами показывает это при прочих равных условиях.

Не вижу противоречий

студийная запись с источника это дома, а до этого эту запись создают на студии с обычного компьютера в DAW без спец.питания, гальваноразвязок и прочего :slight_smile:

А ну-ка песню нам пропой, веселый ветер!

4 лайка

Как долго у вас еще будет беркли? Могу для вас образ флешки linux bamf сделать, интересно будет услышать обзор win vs linux из рамы

2 лайка

Завтра по плану отслушивание предохранителей и разных плееров. Во вторник ориентировочно уедет от меня.

8 утра.воскресенье, соседи, пора вставать :slight_smile: и слушать Берклю))

4 лайка

Воскресенье с утра самая чистая сеть, половина спят ещё. )

По ходу, в этот Беркли сыпанули глутамат натрия, идти по делам надо, а я сижу и слушаю. Нечестная игра!

12 лайков

:joy: :rofl::upside_down_face:

там другой белый порошок

нефиг до 8 дрыхнуть было :grinning: с 6 начинать надо хороший день

не торопите человека, у него может медовый месяц начался с беркли, а gustard уже на авито собрался :grin:

3 лайка

Увы, U16 продан еще до Беркли, не потому, что с ним что-то не так, а потому, что едет X26 на ES8620.

это же уже цап, а не просто преобразователь как беркли

А цап это и есть цифро-аналоговый преобразователь. ))

2 лайка

возвращаясь ко вчерашнему Беркли с точки зрения производителя интерфейс
ЦАП это цифро-аналоговый преобразователь, а Беркли раз уж на то пошло, цифру в аналог не преобразует.

Нет возможности накапливать коробочки в доме, они и так уже торчат из всех углов :slight_smile:

2 лайка

Приступаем к экспериментам:

6 лайков