Бенуа-стерео.

Предлагаю в углу бара затеять маленький питерский кружок. Многие из собарников так или иначе уже причастны к предлагаемой авантюре. Тихо без истерик одалживать на недолгий срок в узком кругу тот или иной компонент под братское ручательство. Обогатимся ценным опытом други, поверьте. Готов воздать лично первый почин.
Пишите свои мысли.

23 лайка

Распахиваю, так сказать, халатик.
Naim nait2
Naim IBL
Naim CD2(пока в проекте не участвует)
Naim nap250 ( поздние оливки)
Rega Cursa (гриль)
Rega Maia (гриль)
Rega Planet (гриль)
Rega R1
Ricercar DAC
Linn Kan mk1
Yamaha NS-635
Кабели пока не озвучиваю. Если процесс пойдет, само срастётся.

11 лайков

Желающие поучаствовать, публикуйте списки своего нажитого непосильным…
Будем созерцать)

Участие в кружке не обязывает отринуть сокровенное первому обратившемуся по умолчанию. Все обоюдные действия только по взаимному согласию. Это разумно.

Иван, приветствую! Присяду пожалуй за столик. Правда список короткий:
Фонокороектор Александра(SanderZ) да пожалуй пока(не продал) цап lynx d47 сборки Сергея Жукова. Все остальное работает в системе постояно и передвижениям не подлежит))))

3 лайка

Можно ЦАПами на время поменяться, если интересно. А если потом обзоры выложить, всему бару радость будет.

Иван, послушать дам без проблем))))Ещё Кирилл хотел ознакомиться @KiraVakynainen Брать пока ничего не планирую, пока цап Аббаса не приедет)))

2 лайка

Кирилл - знаменосец питерского стерео-такси. Из благодарных грузовладельцев, думаю, можно уже сформировать роту). Мы в плане дружеского обмена давно взаимодействуем. Кирилл, вливайся!

1 лайк

Иван, классный столик решили организовать! :+1: с удовольствием присоединюсь! Самому предложить вообщем- то пока нечего… у меня все только начинается :slightly_smiling_face: . С грустью и интересом слежу за вашим дауншифтингом (???) Давно засматриваюсь на ваш nap250 к своим канам. Вроде как сейчас связка 72/140/hicap/kan приносит массу удовольствия, но… очень бы хотелось не окунаясь в бесконечные апгрейды выжать максимум из канов! В силу отсутствия опыта не понимаю насколько 140 проигрывает 250. Вообщем столик очень интересный, присаживаюсь, если не помешаю]

2 лайка

Ощущаю себя присвоившим не свои заслуги… .
А так то тема интересная, и первое что в голову пришло, и чем с удовольствием поделюсь “на послушать”, это мощник из уже стареньких компанитов - electrocompaniet 100DMB.
Сразу не сообразить, только домой ввалился из лета :slight_smile:

2 лайка

Nap250 на сегодняшний день не обременен долгими обязательствами. Могу дать на недельку. Пишите ЛС.

3 лайка

От себя, кстати, смогу добавить NAIT 3, как вернется после рекапа.

3 лайка

Если вдруг интересно кому поиграться виброизоляторами.


И сетевым бустером

С установкой ответного разъема, который уверен у всех есть в запасниках, наверняка каждый сам справится.

4 лайка

Точно, забыл про фишечки… )))
Коллеги, могу дать попробовать в системе


Или на магнитах)))

2 лайка

Питер — скромный

Всем привет) хотелось бы послушать чью-нибудь систему для разнообразия чтоли) можно к кому-нибудь в гости напроситься?

Музыку в каких жанрах предпочитаете и на какой системе слушаете?

Ой. Не увидел что Питерские нужны только. А так вообще. Приезжай послушать полную цифру. Тут не далеко от Питера )))))

Слушаю много чего, если вообще не все. Наверное исключил бы совсем тяж мет, оперу и БСО не то чтобы слушаю. А так от джаза до рока, попсы и прочее) Система у меня незамысловатая, просто топ мониторы Adam и все =)

Полная цифра? Видимо как у меня))) расскажите о вашей?)