Бенуа-стерео.

Мы по-моему общались. NAD M32 и иже все не фэншуйное включая плату BluOS.

Нет, не общались) а вообще поосторожнее, сейчас набегут знатоки того что цифра не играет (которые никогда не слышали ее) и такого расскажут! =)

Таки ви не читали ветку про усиление по полной цифре? Не смешите мои тапочки))) Это добрая шутка без опломба)))

Читал) но скорее просматривал… у вас получается DAC/Amp/Pre в одном и JBL, прикольный такой минимализм с пассивом) У меня еще короче, хотя может и нет) Macbook Pro > Singxer SU-1 > Adam S3V =)

Подождите, а это на Авито, не я Вам писал об обмене Ваших мониторов на мощник -46?

Перешел по ссылке из вашего профиля, очень симпатичная у вас система!

Нет, не мне. Такие как у меня мониторы никто не продает в РФ и их нет в РФ вообще, только пустые обещания диллеров) у меня знакомый с этого форума уже 3 месяца ждет когда ему привезут дистрибы, что уж про обычных торгашей говорить, которые у этих же дистрибов покупают.

Может вы общались с моим знакомым который продавал ранее Focal SM9, а сейчас Quested 3110?

Неееет. это некошер по отношению к полной цифре))))

Нет, точно, нет.

Я имел ввиду человека с Авито. А здесь да, есть кто продает эти Квэстеды, и я с ним переписывался. И он когда почувствовал что я мощник таки продам, начал интересоваться не интересны ли мне его мониторы до сих пор))) А чувак с Авито еще пару гитар продает.

Как так? Полнее не бывает же) Сигнал по USB в Singxer, дальше по AES в мониторы и все… а у вас еще и аналог к пассиву идет! ;D:D:D

Гы Гы Гы

у Вас же ЦАП ?

Где? У меня DSP в мониторах и он же ЦАП =)))

Тогда здравствуйте КОЛЛЕГА!

Щас секунду я посмотрю что такое Сингхер SU-1

Здравствуйте, здравствуйте… еще один человек “мучающий себя мертвым безжизненным звуком”. Диванным аналитикам виднее ведь, чем тем кто все это имеет и слушает)

Это аналог Berkeley Alpha USB, т.е. конвертер цифры из USB в AES/SPDIF/Opt и т.д.

1 лайк

))))) ой…дописка…а то сообщение слишком короткое)))

Я уже увидел…но у Вас паровОз!! у меня нет!