Benchmark dac1

Не думаю, что это случится скоро!)
Вот тур, был бы интереснее и полезнее для сообщества.

1 лайк

Да шучу с долей шутки, интерес к аппаратам на форуме подогревают владельцы, счастливые владельцы, в тур попрошусь

2 лайка

Да, я ещё и не владелец!))) Так, счастливый пользователь!))

1 лайк

Интересно узнать как вообще развивалось цапостроение у Бенчмарка? Почему одни аппараты считаются более удачными, при том, что это не всегда новые модели?

Хозяин то в курсе? Пока коровка в стойле постоит…

1 лайк

Подскажу :parrot: Charm Audio DAC 2 — почти бесплатный мультибит на чипе AD1865 от @CharmAudio

1 лайк

Поглядываю, да… Пора решиться?)

Егор накину еще вариков , из старых трушных ))
Audio Alchemy DDE 3
Theta Chroma 396
Muse dac Two
Yamaha dxu u1

Это который с отдельным б.п.?

БП внешний, про который часто думают, что он импульсный.

Ага который с внешним , да он линейный , никаких импульсов ))

Буквально недавно слышал его у товарища. Очень крепкий по звуку аппарат. Рок лупит от души! Детальность, динамика, всё очень круто.
Может получится их с Бэнчем столкнуть в той системе. Интересно что выйдет)

2 лайка

Да цапик огонь

1 лайк

Последние два были в личном пользовании, напрямую с бенчем не сравнивал, но когда были эти мультики, всегда чего то не хватало,
но продал по другой причине, хотя с Музой можно жить, потом был Бенчмарк, который показал на что способна ДС, потом в систему встал Lynx D29 последней версии, который оказался лучше Бенчмарка, опять же, напрямую не сравнивал, но прямо сейчас изделие Андронникова закрывает все мои хотелки, за что я ему премного благодарен. Но зуд он такой, поэтому хочу полный плеер, чтобы уйти от цапов совсем.

Все перечисленные не идеальны , идеальных и универсальных которые нравятся всем , не существует вообще . Тут вопрос кто что ищет и сколько готов потратить .

Сергей, у вас какой источник?

Так получилось что я слушаю стриминг и файлы , разные были всякие кучу всего перетаскал , сейчас в наличии блюсаунд , брайстон бдп1 и конвертер беркли усб

1 лайк

Так может уже на серьезный сд транспорт перейти, там глядишь и мнение о цапах поменяется)

1 лайк

А Kenwood DP-X9010 серьезный транспорт?

1 лайк

А как мнение может поменяться ?
Думаете что худшие станут лучшими ?

1 лайк