Benchmark dac1

Вот уж опять к Бечмарку! Был у меня Аюн с отдельным блоком питания он был такого размера как и проигрыватель , но не 5 конечно , а одна из первых моделей ( специально покупал версию без Цапа за 16 тыс руб вроде. но доллар был 30). так как Цап был. Одновременно втыкал в Над 51 : Дюну, Аюн и Брииз ( был и такой)- Обращаю внимание : ОДНОВРЕМЕННО, и один и тот же материал, количество входов позволяло- все играло одинаково до уровня звука ЦАПА. Поищу свой отзыв это было лет 6 -8 наверно , пришлю в личку если найду…

1 лайк

Благодарствую !

Вот плеер это было в 2015 году

1 лайк

Я Вам в личку скинул. А вот когда я его слушал Цапом Призм за 12 000 $ , играло отлично- сделал вывод , Цап выдает звук до своего уровня…

1 лайк

А до 25тр особо и нет ничего, сам на такой смотрю, ищу отзывы. Те, что нашел, положительные. За 23тр можно в Патефоне взять по предзаказу новый x5s 8th с Bluetooth aptx HD.

1 лайк

Отличный вариант за эти деньги. Требованиям отвечает.

2 лайка

Благодарю за наводку !
Инфы в гугл не нашёл ни по производителю ни по модели , только 2 продажи в баре .

Поищите в баре. Была информация помимо продажи.

Мужчины, кто слышал 2 или 3 бэнч? Они еще лучше? Первый просто шедевр, признаюсь. Лучшая сигма, что я слышал. Первое включение вызвало недоразумение. За что я заплатил? Пусть и крохи, но как? Пила… а не музыка. Но спустя пару часов, так запела, так запела !)) Совершенно неутомительное звучание, правильное построение сцены, очень голографично. По аес/эбу еще лучше стало, вокал ожил. Второй день кайфушечки. Его не выключают как я понял?

8 лайков

Я не выключаю. Если все срастется, то послушаю дак2 через недельку.
Ушной усь там конкретно шедевр. К преду есть некоторые замечания по разрешению и сцене в сравнении с Gustard X26, но по слитности и музыкальности вопросов нет совсем. Слушай и наслпждайся!

2 лайка

В том и фишка. В слитности и музыкальности. Он просто по лезвию ходит. Не срывается в супердетальность, аккуратно и в тоже время воздушно отыгрывая вч. Завтра будет третий день. Обычно он расставляет точки. Но, думаю ничего не изменится. Хорош…

Он в стационаре у меня. Как пред не пробовал и уши не подключал. За ушной выход ничего не скажу.

10 лайков

Давай давай. Очень интересно.

А попробуйте ушки! Удивление будет.

3 лайка

Добрый день ! Можно и мне :pray:, вопрос интересует :face_with_monocle: …))

Какие к нему посоветуете?

Любые пробуйте. У меня ATH AD1000X заиграли как никогда раньше

1 лайк

Сергей, значит Бенч оказался лучше чем Fostex HP8 но хуже чем Gustard X26?

Бенч-1 чем Фостекс лучше однозначно, а Густарду х26 он проигрывает в разрешении, масштабности и панче, но выигрывает в музыкальности и слитности, т.е. это сильно зависит от системы и вкуса (ушей)

3 лайка

РГ у него посредственный и при его задействовании путь аналогового сигнала сильно удлиняется.
И проходит он мимо цифровой части, что не очень…
Так что Calibrated — наш путь… при наличии хорошего преда.

Да, балансный выход у него тоже заметно лучше, чем RCA.

1 лайк