Баргин-система Audio Note

Хочу продать всё и сразу. По частям не продаю. Но, как вариант, отдельно готов продать акустику. Её покупатель, по желанию, может купить вместе с ней любые из предложенных лотов.
Москва. Самовывоз, коробок нет.

AN-E/D + родные стойки — 150 тыс.
DAC1 (PCM63) — 45 тыс.
OTO Phono SE — 90 тыс. (лампы Psvane EL84 х 4 шт., Psvane E83CC х 2 шт.)
Vx20, межблок, 50 см — 15 тыс.
ISIS Mains сетевой, разделка не заводская, 150 см — 10 тыс.
Lexus50, межблок 60 см — 4 тыс.
Spe, перемычки с лопатками — 9 тыс.
AN-D акустический 2.3 м — 7.5 тыс.

Из недостатков — у АС на колпачке динамика белая точка длиной 1 мм, хз вообще что это и откуда взялась. На звук понятное дело не влияет. У ОТО один из трансформаторов слегка жужжит. С расстояния в полметра ночью в тишине этого не слышно. Специально отслушал этот момент, перед тем как продать свой свежий OTO Line Signature и взять этот ОТО. У цапа не горит диод на лицевой панели, со звуком все ок.

Главная причина — всё затевалось как эксперимент, получится ли воссоздать звук, который я услышал в магазине от этих колонок, в комнате метров ±25, если собрать систему AN в моей комнате 16.5 м. Не получилось)




20 лайков

можно пока в очередь встану если вдруг. Можно фото?

Ну если готов вместе с АС забрать, то вставай.

ну куда мне ас. Просто по опыту всю систему сложно и начнется дербан. я поэтому и как бы место на перспективу в очереди занял.

5 лайков

Вовсе необязательно. Е для нынешней комнаты мне точно перебор, а остальное я продавать не спешу вообще. Оно для завлечения покупателя.

1 лайк

Если что подпишусь на Vx и Spe- перемычки!

1 лайк

Это точно не Naim-система, это не фантом?

1 лайк

Ну я тоже хочу, встану в очередь за цапиком, если не унесут

Vx20 забрал бы с радостью…
Продать систему целиком будет проблематичнее. Может стоит поднять цены на отдельные ее элементы и выставить все по компонентам?

3 лайка

Мне кажется, что если все комплектом продаётся, то лучше было одну цену на комплект писать.
Я бы за усем встал в очередь :roll_eyes:
Я вот только не понял, а зачем было сигнач продавать и брать фоно?
А сам нашел ответ - оказывается собиралась гопсистема :slight_smile:

2 лайка

Остановис! Подумой!

нечего думать, на зашёл, значит не зашёл

5 лайков

Наш гоп - самый продуманный гоп в мире, а может и во вселенной. Неоднократно отмечалось что старый усь простой вполне ровня сиге новой.

Ну как бы НЕТ, это я как бывший владелец всех ваших старых OTO говорю :joy:

5 лайков

1 лайк

Я же корректно написал - отмечалось.:wink:

Короч, бояре — краеугольный камень тут — AN-E/D + родные стойки — 150 тыс.

Если они уходят, то пользуясь коррупционной составляющей, бармен забирает

Vx20, межблок, 50 см — 15 тыс.
ISIS Mains сетевой, разделка не заводская, 150 см — 10 тыс.

3 лайка

Admin! Del!

зачем брать за 150 на рассыпухе если есть отличный кит с душой. Все равно после замены кондеров это уже не АН

так и знал про коррупцию…