Баргин DVD/CD-плееры до 10 000 рублей

По-хорошему надо лично сравнивать. У dvd плохо прогнозируется звук. У меня такой опыт.

2 лайка

неужели хорошо играет?

CD? Да.

2 лайка

нашел пару в хорошем состоянии за 4300, думаю может взять, а вдруг там звук как у дивидюшки никакой пластиковый)?

Новый транспорт?

Love is… Настоящий аудиофил - это спрашивать, понравится ли ему, как играет его же плеер у народа! :joy:

Не ну серьезно, Вам если нравится или не нравится, то зачем мнение других? :sunglasses:

8 лайков

Не понял вопрос.

Сменили транспорт или диджейский остался?

Есть еще кто опишет подробней качество звучания cdj-100s ?

Подойдёт что бы совсем без звука в тишине не сидеть пока что-то получше не нашлось.
DVD по музыке интересны верхние модели или хотя бы выше средних.

Я похоже чуть позже вскрою тему с баргином бюджетным. Есть вариантики.

5 лайков

Варианты есть. Лично мне из DVD в плане музыки из того что было нравятся Маранц и Аркам.
Вот, например, Marantz DV-7010 мне понравился в части музыки. Но уже больше 10 стОит.
https://www.avito.ru/kemerovo/audio_i_video/marantz_dv_7010_dvd_pleer_1420093892?slocation=621540

Диджейские давно в запасе. Есть транспорт, а так же плееры Naim.

2 лайка

Из Двд плееров мне нравиться мой Харман Кардон -30, ясное,детальное, четкое звучание. Конечно сразу слышно что цифра. Давно не слушаю но и выкидывать жалко . Я за винил…

Ну вот :expressionless:

1 лайк

Вот же начал — 🚶 PCDP = портативные CD-плееры: не рыба, не мясо, но мультибит, каким был настоящий Sony Dicsman в 1980x-1990x

3 лайка

Может кто внятно сказать о уровне звука на Pioneer CDJ-100s?

А был вариант в то время? Тогда только и были мультибиты, до эры однобитов еще нужно было дожить.

Нормально так , “мне нравится мой Харман -выкидывать жалко” )

Ищу SACD плеер, с возможностью чтения SACD-R (записанных на болванку DVD). Есть ли баргины?