🍹 Бар, и тема про "выпить" есть!

Лечебная! :+1: Чача из фейхоа, двойная перегонка на чистой меди, аппарат Стальлюкс! Будете в Сочи, вэлкам :clinking_glasses::metal:

11 лайков

Если вдруг тут водятся еще любители Текилы, кроме меня, в АМ, появилась Эренсия. Отличная за мало денег.

9 лайков

Предлагаю в тур!!!

3 лайка

Фейхоевая

1 лайк

С Мишей вместе в качестве тамады!

2 лайка

Саня,в АМ- АудиоМании текилу стали продавать? :scream: :face_with_hand_over_mouth: :joy:

В этой теме, АМ это Ароматный Мир)))

2 лайка

Решил попробовать не свойственный для меня напиток. Его надо понять и воспринять,если зайдет,тогда твое. Я не понял пока,не мой напиток.

2 лайка

Это нормальная текила, надо привыкнуть. Или не надо :slight_smile:

1 лайк

А, эта, как? Много лет стоит, всё никак не добью)

1 лайк

Пафорная, дорогая. Но на мой вкус передубленная. Жесковата и островата. Репосадо у Дон Хулио приятнее.
Из Аньехо мне очень нравилась, и нравится, Трес Дженерасьон от Суаза. Ну и Форталеза конечно великолепна.

1 лайк

Не надо. Текила это на любителя. Если не зашла, то нечего и денег на нее тратить.

Бутыль же полная,есть возможность попривыкать,прикинуть. Если ни как,то Шура правильно сказал,нечего деньги тратить,есть же коньяк :+1: :grinning:

Понял) Это была первая тёмная и выдержанная текила, которую я купил на пробу когда-то.

1 лайк

У меня вторая)))

1 лайк

Эту не пробовал. Надписи правильные :slight_smile:

1 лайк

Это все-таки больше сезонный напиток. Лето, жара спадает, охлаждённой из высокой узкой стопки без закуски (без лимона и соли). Я бы не рискнул пить из коньячного бокала. Мне очень нравится (судя по ценам видимо уже в прошедшем времени)ее младшая сестренка.

Да уж из коньячного не того точно,лучше из обычного стакана даже. Но все равно не мой вкус. Хотя,может в сезон и лучше бы зашло.

Да не, вполне всесезонная, но не под снифтер и вдумчивое смакование.
Под хорошую беседу с другом, если аньехо. Под коллективные посиделки с друзьями, если светлая.
Текила это очень приятный напиток в части эффекта. Это напиток компанейский и очень славный. Питкий, мягко забирает, плавно отпускает и утром не карает.
Вместе с тем, своеобразный, даже экзотичный. И уж точно не для всех.

А летом, это текила санрайз. Мой любимый коктейль наравне с Махито.

2 лайка

А зимой, зимой Грог. Или Глинтвейн. Неспешные и уютные. Ароматные и самобытные.