🍹 Бар, и тема про "выпить" есть!

Только Коньяк и Виски, пожалуй, наиболее универсальны. Знай подбирай себе марку, на способ употребления.
Хочешь аромата и долгого общения с ним.
Вот тебе снифтер или тюльпан. Хочешь быстрого вкуса и долгого послевкусия? Вот тебе длинноногий тридцатиграмовый коньячный фужер. Да масса вариантов. Лед, легкие закуски.
Главное это понимать меру. Развивать вкус. Не опошлять эстетику. Как говорится, хочешь выпить две? Выпей одну. Но пусть она будет дорогой и вкусной.
Я за такой поход. Или так. Или ни как.

6 лайков

Хороший бренди и вечер перестает быть томным)))

7 лайков

10 лайков

…достойный 10-летний ром в своем бюджете: беру в третий раз! Рекомендую👍

11 лайков

В кубышечку

8 лайков

Просто шедевральный отзыв на смирновку в КБ,я не смог пройти мимо

6 лайков


Вот сижу и думаю…не рано ли затарился для Нового года ? Читал тут , некоторые за год не могут осилить 0.5 литра "любимого " алкоголя , хочется в глаза посмотреть этим людям , что со мной не так , я уже Арцах отведал … :grinning:

8 лайков

…король умер, новый король! :point_up:

10 лайков

Сейчас самое время - в КиБ Smirnoff 0.7 за 699р. “Интересное предложение…”)
https://krasnoeibeloe.ru/catalog/vodka_nastoyki/vodka/vodka_smirnoff_red/

2 лайка

Купил.
Задегустировал.
По мне,так абсолют получше будет

Кто-то грустил о портвейне тони. Poças из булочной по косарю (но в 200 метрах дальше он же “поакции” по полтора)), Gravuras do Côa из киба по 700:


Еще в кибе администратор говорит что покупатели хвалят узбекские портвейны по 299р; но узбекского тони нет, только red и white :neutral_face:

1 лайк


Это Cutty Sark Prohibition Edition 50%), никак не получалось его сюда притащить до вчерашнего дня. Имо вполне годный напиток, хотя цена 2.5+тыр завышена

1 лайк

Про Mezan Chirique есть мнение у кого-нибудь?
А про Mossburn Blended Malt Scotch Whisky Island?..

Почему? Поставить водку ректификатную, можно дорогую, но отечественную.

Пусть будет и текила) С Наступающим!

9 лайков

Обязательно будет!!! Льда наморозил, сока надвил. Даешь полуночный восход)))

9 лайков
1 лайк

фотка вчерашняя


Заказал кошку:

, должны около 20.01 привезти

Белорусы подогнали к Новому году.С наступающим всех.

2 лайка

image

13 лайков


Интересную книгу подарила супруга. Коктейли подобраны под конкретный винил. Пока на глаз вот это должно быть неплохо:

11 лайков