🍹 Бар, и тема про "выпить" есть!

Ездил в булочную (больше часа возвращался из булочной по пробкам, четверть купленного хлеба съел), прихватил там типа за 1600

Первое впечатление - вполне безвредный, но не более. Обычный не помню, лет 10 не пробовал, и покупать не планирую. Повторить затею с CRCF как у Талламора XO не вышло. Хотя там оба стоят одинаково, типа двадцатки £

2 лайка

Продолжение кавказских мотивов

2 лайка

На дорогие коньяки я уж не тяну.
Перепробовал кое какие армянские, грузинские, не особо и пошли. Последний вкусил “GALAVANI” не плох, но чуть жестче чем хотелось.

Но вот остановился в последние месяцы именно на грузинском, называется он “Dugladze” 7 летний. Вот 5ти звездочный совсем не то.
На мой вкус, мне пришелся очень кстати и цена его качеству очень даже и мягок в меру.

4 лайка

Когда после запрета ввоза опять появились грузинские - взял емнип 5звездный Дугладзе и прям совсем не пожалели. А потом в предковидное время попробовал - совсем не то, хотя при такой цене отсутствие всякой мерзости уже хорошо.

2 лайка

Снимаем пробу с настойки на инжире

4 лайка

Цвет красивый. Как на вкус?

У инжира нет яркого запаха и вкуса, в бутылке сладкий вариант, когда я варил сироп из мякоти инжира и сахара и цедил/соединял с настойкой на иинжире с водкой, вышел некий ликер или наливка, жена в восторге, я такое рюмку, не больше.
Большая часть просто настойка водки и инжира. Сладкая - эксперимент

1 лайк

Вкусного в тему

11 лайка

Пятница, не такая уж и черная.

4 лайка

Неее, к ночи еслим только. Пока море работы, потом концерт у дочки, а уже пото-о-ом)))) Почему бы и не Плантейшн. Вполне так штучка.

8 лайка

Какие оказыватся у меня были пробелы в понимании алкогольного рынка…
Вчера презентовали, почитал, офигел)))

6 лайка

Тоже почитал. Интересно!
В начале года по акции в метро около 2 тыс. стОила (информация из интернета)

Приятная водка, попадалась 1 раз всего, ценник правда за водку не очень гуманный но она стоит того как мне кажется.

Вот ценник то и убил. Так то еще не пробовал. Сценариев под нее пока нет. Вот сварю Соляночку, тогда и потестирую)))

4 лайка

Ну в столице явно подешевле чем у нас в Казани мы за 0.7л отдали в районе 3400руб :person_facepalming::person_facepalming::person_facepalming:

2 лайка

Пишут можно не закусывать!)))
А так да, соляночка в тему))

2 лайка

Ну соляночка это не закуска для водки. Это симбиоз)))

1 лайк

Винлаб, да :slight_smile:

Года 3 назад попробовал, норм. Но много не выпить, надоедает этот ананас. Скорее прикол, на мой вкус :slight_smile:

1 лайк

Этих денег не стоит ни одна водка в мире by design.

Ну, если только бутылка из горного хрусталя дизайна Захи Хадид.

Рейку пил, есличо :slight_smile:

3 лайка