Акустика B&W — обсуждаем АС от Bowers & Wilkins

Не забыл. Я привел цифры, учитывая все факторы.

Но согласитесь цена все же на B&W сильно подскочила из за курса рубля. Если курс был бы такой же как при 805S, то 805D3 сейчас стоили 170 000 - 180 000 руб. И я бы не задумываясь за эту цену купил бы их, как в свое время 805S.

Блин. Да же на ютубе превосходство 805 слышно. На 705 почему то послезвучий практически нет…

3 лайка

Все правильно 800 серия это топ B&W, 700 серия это маркетинг!!!

1 лайк

Завершена сделка по приобретению Бивней, посмотрим в перспективе на пользу или нет:

1 лайк

Теперь B&W дилеры будут “рекомендовать” Marantz, а не Rotel

То что они рекомендуют, нужно делить на восемь. Они раньше и Классе рекомендовали, хотя, как по мне, хрень полная. Нужно самому, слушать, в идеале в своей КдП.

кто увел светлые 804 D2 с авито, признавайтесь?! :))

В каком городе продавались ?

К 7хх и 8хх Maranz нечего предложить. Хотя с 603-ми РМ8006 весьма недурно выступал на лёгком гитарном инструментале.

1 лайк

Москва

Мне уже при звонке в пульт и вопросах о наличии онкио, консультант начал крайне активно маранцы советовать к бивням

У Онкио проблемы с поставками (постоянные переносы сроков) , про брата по группе компаний Пионера вообще молчу, они даже сроки сформулировать не могут, на сетевые плееры уже полгода не могут сказать, когда поставка будет.

1 лайк

Это не я)) жаль не чёрные
… расчехлил бы запасы…

1 лайк

Может кто знает, где есть и вторая :))

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/bowerswilkins_804_d3_1997396310?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

Бюджетное хайэнд моно)

1 лайк

Знаю, конечно… Барыга московский “Скупка” продавал черную одну за 80, года 1,5 продавал - сейчас что-то не видно… Правда колонка была “черный лак” и 803d2 вроде, но, тем не менее, прекрасный вышел бы дуэт)))

Ага, видел тоже ее давно))

1 лайк

Бизнес по русски :slight_smile:

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/akustika_bowerswilkins_804_d3_2019870064?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing