Акустика B&W — обсуждаем АС от Bowers & Wilkins

То что они рекомендуют, нужно делить на восемь. Они раньше и Классе рекомендовали, хотя, как по мне, хрень полная. Нужно самому, слушать, в идеале в своей КдП.

кто увел светлые 804 D2 с авито, признавайтесь?! :))

В каком городе продавались ?

К 7хх и 8хх Maranz нечего предложить. Хотя с 603-ми РМ8006 весьма недурно выступал на лёгком гитарном инструментале.

1 лайк

Москва

Мне уже при звонке в пульт и вопросах о наличии онкио, консультант начал крайне активно маранцы советовать к бивням

У Онкио проблемы с поставками (постоянные переносы сроков) , про брата по группе компаний Пионера вообще молчу, они даже сроки сформулировать не могут, на сетевые плееры уже полгода не могут сказать, когда поставка будет.

1 лайк

Это не я)) жаль не чёрные
… расчехлил бы запасы…

1 лайк

Может кто знает, где есть и вторая :))

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/bowerswilkins_804_d3_1997396310?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

Бюджетное хайэнд моно)

1 лайк

Знаю, конечно… Барыга московский “Скупка” продавал черную одну за 80, года 1,5 продавал - сейчас что-то не видно… Правда колонка была “черный лак” и 803d2 вроде, но, тем не менее, прекрасный вышел бы дуэт)))

Ага, видел тоже ее давно))

1 лайк

Бизнес по русски :slight_smile:

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/akustika_bowerswilkins_804_d3_2019870064?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

Бред это ! Такую акустику покупают люди с деньгами и не теряют …

Так ее уже купили и перепродают за 150 судя по всему

1 лайк

По моему это по эстафете передают аферисты! Мошенники тоже умнеют , две же не купишь за 150 тыс , а так кто то клюнет на объявление!

1 лайк

Внутренности восемьсот четвёртых

11 лайков

Уважаемый форум, есть возможность приобрести довольно древние B&W DM602, но усилитель под который планируется приобретение Emotiva TA-100, 50 ватт - 400 демпинг-фактор, учитывая что под B&W использовались Ротели относительно, не мощные, есть надежда что Эмотива потянет эти полочники, проверить нет возможности, может кто слышал эту связку или есть мнение относительно этой связки, в случае приобретения и провала по звуку, возврат невозможен, ранее с бивнями для дома не сталкивался

Полностью согласен, обилие “фишек от 800х” даже рядом не позволяет поставить их по звуку, я даже расстроился…

Ротели, на сколько мне известно, примкнули совсем не давно к бв, а до этого с ними были Classe. Хотя даже сегодня когда вместо ротелей включают что то более “токовое” бв играют интереснее! Старые дм502 наверное не выше 683с3… а значит стоит ли их брать? Зависит от цены конечно сильно