Б.Г. и АКВАРИYМ on CD / Лучшие релизы

https://wyrgorod.ru/shop/details_4506.html
“Американское издание альбома “Лилит” с изменённым звуком, другой обложкой и другим треклистом”. 600 р.)

1 лайк

Что бы это значило?)
И что это за Выргород такой?

Не знаю, у меня от Солид Рекордс издание, как у Дмитрия - фото выше.

Этому музыкальному издательству 20 лет, известный магазин…

4 лайка

Век живи… :slightly_smiling_face:

Вот баргин) Не знаю, может и сейчас еще есть… У продавца было несколько ящиков этих дисков.

Первопресс у Аквариума это Триарий который звучит откровенно неважно, так что можно и не искать.

1 лайк

Да, много лет назад брал в Америке за 30уе. Да звук другой, свой на solyd продал давно.

Для ранних - согласен… Снежный лев и остальные - звучат отлично…

Снежный лев и остальные уже не так интересны.)

1 лайк

Для ранних альбомов - Союз или Мистерия однозначно лучше Триария, выше писал про это…

1 лайк

Это просто кладезь русской рок музыки!

Вот это надо, можно не искать лучше…

сколько я их всех переслушал, только с этим изданием попал в 80 и 90-ые, всё, как тогда и на квартирниках, и в маленьких залах ДК.
Если найдёте, берите не думая, но за нормальные деньги. Я покупал по 100р за диск). Сонопрессы мимо. И цены на этот соно задрали - мама не горюй. Радио Африка вообще бесстыдно стоит, больше 3тр., а слушать там нечего.

1 лайк

Это слушали? Так-то понятно, Союзовское отличное издание… Но за 50-80 т.р. есть ли смысл его покупать?!

:crazy_face: Российских рублей!? :wink:

Для меня, точно нет! :sunglasses:

да… мне уважаемые приносят, с барахолок)

1 лайк

Ему цена тыщ 10 максимум… остальное - “логистика, ндс, зарплата персонала, зарплата директора, свет, газ, вывоз мусора”… ну и раздутый сумасшедший хайп до небес

слушал, очень нарядно играет, так не было… чот там напоприподнимали, нормально, но не то… Анталогия 20 - само по себе арт произведение , очень точное издание, рукотворное

1 лайк

Продаваны думают иначе! :grin: