Авторские кабели Михаила Гусарова из литцендрата — ЗАВЕРШЕН

Хех. Тут главное - ввязаться, а за 5 туровых дней точно что-нибудь да напишется, по себе знаю.

1 лайк

Могу сравнить с несколькими межблочными (фирменные и китаец), интересен сетевой в сравнении с Фуджи и Могами 3108 на сети, а также есть у меня намоленная аудиофильская проволка, которая “без боя” не сдается. Переигрывала она разные именитые кабели уже не раз так что я закрыл для себя вопрос с акустическим! Акустика топ класса на Экселях. Если главбармен одобрит - с удовольствием послушаю, сравню и поделюсь впечатлениями!

1 лайк

Главбармен велел организовываться самостоятельно, поэтому просто записывайтесь в голосовалке.
Сейчас тур с наушниками ЭДО уже так самоорганизовывается.

1 лайк

Отлично. Можно ли будет положить переходник для подключения к Сайрусу? К нему можно подключить только полые иглы или bfa разьемы. Лопатки, голые жилы и акустические бананы не подключишь. Крючки тоже никак.

У вас вот такое? Спрошу.
image

1 лайк

Да. Я уже обдумывал как можно подключить своими силами - через родные BFA разьемы скорее всего получится.

А со стороны АС что?

Обычные акустические терминалы.

Спросил у Гусарова. Ну, во-первых, переходники зло по определению, сам факт его использования может сильно испоганить звук и сложится соответствующее мнение о кабеле, а он будет не виноват. Я сам с этим столкнулся у себя в системе, потому что не могу подключить его к своему усилителю непосредственно, переходник, который я соорудил из кусочка кабеля, вообще всё изгадил.
Если очень хочется, то он порекомендовал попробовать вот что.
Берёте кусочек акустического кабеля достаточно толстого, чтобы он мог налезть на эту иглу в усилителе, соответственно одним концом надеваете на иглу, с другого зачищаете, наматываете побольше и поплотнее на разъём акустического кабеля и для закрепления крепко обматываете его как вариант, ниткой. Главное чтобы не изолентой. Переходник стараетесь сделать минимальной длины для внесения минимальной отсебятины.

2 лайка

Понятно. Это несложно.

@dmitre Может, начнём тур? 15 человек уже.

1 лайк

В общем бармен не отвечает, до этого сказал разбираться самим, 15 человек набралось, больше желающих не наблюдается, сейчас разберусь как создавать скрытую тему с логистикой и буду начинать тур.

11 лайков

Отлично, надеюсь справитесь сами.

2 лайка

Тур стартовал!
@dmitre а как тэги самому менять?

5 лайков

Добавьте меня в тур плииз, если не поздно.

Проверьте личку, вы есть в теме с логистикой.

Первое впечатление

Прибыл мешочек кабелей. Можно сказать, на развес :slight_smile:

Вроде ничего особенного с виду, но я уже успел попробовать оранжевый акустический с бананами и получил огромное удовольствие. Эксперименты продолжаются.

12 лайков

Посмотрел цены выше. Большего баргина я ещё не встречал.

1 лайк

Намечается хайп!?!

7 лайков

Скажите пожалуйста - акустический с полыми или цельными трубками? (без крючков который).