AURIS — сербский ретрофутуризм

Не приверженец никаких сект. У меня есть и то и другое. Опоздали с советом лет на десять :grin:

Цена реально подарочная.
Интересно было бы послушать…

если сами с усами зачем просите сравнить несравниваемое?

1 лайк

Несравнимое цап с усилителем. Ладно, проехали. Беседа,похоже, замкнулась, как в сказке про белого бычка. Да и вопрос адресован был не Вам. И ответ от обладателя я уже получил. :wink:

Да, интересно, надеюсь не 9018 и не 9028 :thinking:

А чем сабра плоха? Смотря как приготовить. У меня simaudio moon 750D на сабре, играет фантастически)

1 лайк

Не знаю как это хозяйство звучит, но выглядит очень аппетитно. Про цап тоже интересно- на каком чипе. Кстати совершенно не предвзят по отношению к Еss. У самого пкд на 9018. Пока это мой референс

1 лайк

Выглядит и звучит на 5+ при правильном подборе ламп и кабелей :wink:

1 лайк

А что, ЦАП тоже на лампах?

D2d цап интересен, но почему то “sold”. То ли все продано, то ли больше не производится :thinking:Попробую им написать

3 лайка

Кожа и печеньки ?

пироженка!

8 лайков

Мы тут слушаем или едим/смотрим?

Вкушаем

Спросил про чип на борту ЦАПа, выкладываю переписку с хозяином фирмы)

11 лайков

Во, блин, чуваки живут! :upside_down_face:
Зависть завистливая!

Сразу фильмы Кустурицы вспоминаются
:slightly_smiling_face:

1 лайк

Он постоянно то в ресторане, то на даче)))

2 лайка

а моя “пироженка” заболела… :face_with_thermometer: :cry:

слушал тут музыку на ночь, и внезапно звук полностью пропал :fearful:
лампы горят, и слышно как они шепчутся, ЦАП работает - а музыки нет…
опытным путём установил, что перестал работать вход Line 1 - когда ручка селектора входов на L1… переключил ЦАП на вход 2 - всё заиграло как раньше!

написал письмо Миломиру - но ответа за два дня так и не получил … а вот оно что, сливовица, все дела…

написал на “info@” - сербы тут же ответили:

“It is possible that the relay on the input board has stopped working, or there is a problem in the flat cable from the input board to the selector.
You can still use the other two inputs of the amplifier without fear of further damage.”

ну что ж, слушаю дальше…
мне три входа на нем всё-равно не нужны - один только ЦАП подключаю…

но само то, что непорядок какой-то с моим любимым усилителем проявился, очень обидно!

4 лайка