Auralic Aries Mini — ЦАП, сетевой плеер, стример и черт в ступе — все удобства меломану за 399$

Ну ждать больше месяца тоже не хочется

У меня вина не посредника, а самой конторы Auralic :expressionless:

А я хотел купить Auralic Aries, но б/у в России не было, за рубежом было дорого, так что купил Soundaware, должен скоро приехать. Хотя может мне и Mini подошел бы, но кто же знает, отзывов не было, не рискнул. В общем если бы Paul выставил свой Aries чуть пораньше, может быть я тоже был владельцем :smirk:

Скоро будет по бандерольке отзыв, жду пока посылка на их склад упадет.

Наконец-то!

1 лайк

Дмитрий, как auralic mini поживает?:slightly_smiling:

Завёл вот вчера :slightly_smiling:

1 лайк

Напомнил мне в 10 раз более удобный и в 2 раза более качественный Naim Unitiqute :wink:

Если более широкий выбор мест и способов проигрывания цифрозвука для вас важнее ультимативного качества — то покупать, несомненно. учитывая год бесплатного Tidal!

интерфейс удобнейший и простой. Софт очень удобный, первоначальные настройки очень простые. Все работает устойчиво и по WiFi.

Винт с музыкой встраивается внутрь и все!!! Конец исканиям.

Можно проапгейдить блок питания, ну и вывести на внешний вкусовой ЦАП, но коробченка должна играть как полное устройство

Дима, и на цап выведем:wink:

Не, ультимативное качество нам не надо:slightly_smiling:

А qute совсем плохо играет?

Чегой-то вдруг?

Меня вообще не затронул Qute. А тут что-то шевелится :blush:
И тут Штирлиц понял, что готовые, стабильные, удобные решения ему нравятся больше чем —

Это же Sabre?

Ага, Сябры

Всякими филиями не болею:slightly_smiling:

Я тоже, но всегда хочется немножко чуда. :grin: Я так понял здесь оно не произошло.

mini едет покорять Питер.

1 лайк

А я ничего не понял.
То есть mini хуже чем что?
И хуже чем что как транспорт файлов, или как полный источник?
И как он, например, как транспорт, по сравнению со своей старшей версией?
Интересно.

Я полагаю, Ауралик не будет себе ноги отрубать и делать источник сильно дешевле и лучше, чем старшая модель. Мини — это бюджетная модель все в одном для недорогих домашних активных систем. Чудес ждать не стоит.

Дима, по цифре все таки интереснее.