Аудиосистемы известных людей

Я про человека с вертушкой на подоконнике :face_with_monocle:

1 лайк

Похож на актера из Нюхач:joy::rofl::man_shrugging:

2 лайка

Свою систему что ли сфоткать, меня блин весь район знает)

Я к тому, что при выкладке фото, неплохо бы их подписывать,

3 лайка

Похож на Джона Фрусчанте, гитариста РХЧП.

6 лайков

https://www.google.com/search?tbs=sbi:AMhZZitvmOwr72lXl1nk-ikT4xwLGkEF-PhA01ZNk8RW-0oBwoG1Pr3EmHO1KZaCzBdfwQIB9fIXJF3g5UksZslDPqlThNnvg3RSK1QeymVduMLceRqM8-VqHq3iV6Fi34VWeBOW3TFOjB1mXFcA-mCvxCB9uSBIsGeXTt6jsPxsUZpX87kyVm9gh80Zb-Tgy3a0iAUIr4w7B_1LVwjmJ1xvc7kyInEbEUu8kHtWh3WEqhFJg-oQYQ1R4AHEw6s6mSZWvTlrK7IbWH_1kcCf2q5SEyXG59MaqgFdGh1SDkWNM8zIHyh5W5CFMHLm3JqHMOO_10DZkrE0gk4GxxBS8oM446p5MLTYAlSdA

1 лайк

Российский Хан Чингиз 3’14*дец

3 лайка

Ркацители Хачапури Чебурек Плов

2 лайка

О, я постараюсь запомнить :face_with_hand_over_mouth:

1 лайк

Что вы над человеком издеваетесь? РХЧП, это Русская Хартия по Чрезвычайному Положению, продолжайтели дела ГКЧП.

3 лайка

Ред Хот Чили Пепперз, хотя и остальные варианты :fire:

3 лайка

Острые кушанья мне нравяться :hot_pepper::hot_pepper::hot_pepper:, хороших чебуреков никогда не пробовал :pensive:

1 лайк

А аудиосистемы известных людей дальше будут?

3 лайка

Джон Фрушанте - RHCP.

Система Джими Хендрикса

Систему можно увидеть в лондонском музее-квартире Джими Хендрикса на Brook Street 23. Это точная копия квартиры, в которой Хендрикс прожил с 1968 по 1969 год.

Сейчас это часть музея Handel & Hendrix in London (Гендель и Хендрикс в Лондоне), посвященного жизни и творчеству композитора эпохи барокко Георга Фридриха Генделя и гитариста Джими Хендрикса, которые жили на Брук-стрит в разные эпохи, но в соседних домах — №25 и №23.

В 2016 году музей провел кропотливое исследование того, как именно Хендрикс любил слушать свою коллекцию пластинок. В ходе исследования было установлено, что гитарист использовал проигрыватель винила Bang & Olufsen, подключенный к усилителю LEAK, и акустику Lowther. Для того времени это была дорогая и мощная система.

Чтобы воссоздать точные ощущения от прослушивания, которые испытывал легендарный музыкант, было решено заново собрать систему. Bang & Olufsen, Lowther и Leak стали партнерами проекта и предоставили необходимые компоненты.

B&O подарили музею полностью функциональный оригинальный проигрыватель виниловых пластинок Beogram 1000 1960-х годов. Lowther предоставил комплект восстановленных акустических систем Acousta 115, разработанных в 1960-х годах — точной такая модель принадлежала Хендриксу. Только усилитель из Leak приехал не винтажный, а новый LEAK Stereo 130, но созданный по образцу классического Stereo 30 1963 года, который использовал Хендрикс.

51 лайк

Отличный пост!

6 лайков

8 лайков


Андрей Миронов

Усилитель Sansui AU-317
Кассетная дека Sansui SC-1110

44 лайка

Стив Джобс
jobs_audio_1982

9 лайков

Джеймс Рут тот что из слипнот.

3 лайка

3 лайка