Аудиосистемы известных людей

И у меня)
Два…

2 лайка

Значит только у Андрея и Андрея, у товарища Exposura не осталось… пропил, не иначе…

…одно и того же человека - 4 штуки IV)

Кусочек виниловой фонотеки Сальвадора Дали в замке Пуболь (Castillo de Púbol) в Каталонии.

Фото моё.

Обратите внимание на издателя “Петрушки” Стравинского.

27 лайков

Тююю, а где Битлз, Гребенщиков?

3 лайка

Так это, наверное, Елены Ивановны пластиночка)

Всё может быть, замок был куплен ей, но жили они там вместе (до её смерти).
Кто что именно слушал - история умалчивает.

Кстати вот эта пластиночка - Константин Иванов с ГосОркестром СССР:
Igor Stravinsky – USSR Symphony Orchestra* Conductor Konstantin Ivanov - Petrouchka

“Не раскрыл” (с)

:slight_smile:

2 лайка

Пластинки жены. Я спрашивал, когда был

2 лайка

Обратите внимание на “засилье” Караяна в фонотеке этого гения… Не то что наши высоколобые любители классической музыки, воротящие нос от этого талантливого немецкого дирижёра с армянской фамилией.

1 лайк

Ну, тут надо смотреть конкретно по релизам, тут я не очень компетентен сразу по корешку определить. Там и Колин Дэвис есть, и Пендерецкого вроде Караян не дирижировал (но это не точно, навскидку пишу).

Вы же помните эту историю встречи Дали и Хачатуряна?

Лично не присутствовал, но читал) Гений был со странностями, соглашусь. Да и Караян то же имел и скелеты в шкафу и крутой нрав. Гений, одно слово…

2 лайка

Все мы тут с гусями :upside_down_face:

1 лайк

Да, потрясающие воспоминания от экскурсий по местам Дали. Я помню экскурсия называлась “Треугольник Дали” - море впечатлений! Там много мелодиевских пластинок, у самого много фотографий оттуда есть. Но, если мне не изменяет память, то любимым композитором Дали был Вагнер.
P.S. Помню там ещё усилитель Phillips стоял с вертушкой. Надо поискать фотографии )))

2 лайка

Не знаю, что там в системе еще, но винил он крутит правильно.
johnfrusciante360

6 лайков

На сколько известный не могу сказать. Но в бизнесе очень известный. Евгений Чичваркин, и его система. Система в его доме в Лондоне. Naim, B&W все дела.

15 лайков

Keith Moon ин да хаус.

3 лайка

Стесняюсь :slight_smile: спросить а это кто?

1 лайк

2/3-е место в списках 50/100 лучших барабанщиков… :open_hands:

2 лайка
1 лайк