🔊 Аудиоклуб "Самовар". Тулякам сюда

Спасибо Владимир. Надписи и портрет сделаны лазерным гравером. Корпус - метал толщиной 1.5 мм. В питании резисторы Kiwame . В входном каскаде винтажные бумаго-масленные конденсаторы Siemens 10мкф 1970г… В сигнале ALLEN BRADLEY навесным монтажом и намоточный провод 1937 года диаметром около 1мм. с выходного трансформатора приёмника Siemens .

4 лайка

Корпусы в Туле штампуют? А то у меня сейчас дежавю случилось. :grinning:
Очень на одну хорошую вещь похоже.

1 лайк

Корпус сделан в Туле . По моему чертежу и с моим логотипом. Хороших вещей видел много , но двойника не встречал. Подскажите пожалуйста , на что похож. С уважением…

1 лайк

Я не про форму корпуса. а про металл. Покраска и структура на Арт Аудио Лаб похожи.

Покраска ,возможно аналогичная , а корпус совсем другой…
P.S, Звучанием то же отличаются.
Если у кого появится интерес , пишите…

1 лайк

Есть желающие поддержать Тульского мастера и записаться в Тур лампового корректора?

Подробности тут 🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

2 лайка

Разрешите и мне показать свой самовар?
Закончил настройку DACore V2.3 на двух AK4493 в моно включении. По входам - USB (PCM до 384кГц, DSD до 512 включительно в виндовс и линукс), Toslink, RCA, AES3 - до 24/192 или DSD64(DoP) включительно.
По звуку - могу сказать, что это наиболее сбалансированный ЦАП который у меня был.


По измерениям - приложу скрин спектра тестового сигнала полученного с помощью этого ЦАПа.

13 лайков

Питание :+1:

2 лайка

Город мастеров у нас, не иначе

2 лайка

Народ, а никто случаем не продает разьемы сетевые?

Есть вилка под американский стандарт.

Приветствую, коллеги! Нет ли знакомых пофотографировать ДР у бабули 17 числа за денежку?)

Есть.Рулан Олейник +79156975112

Признателен, позвоню обязательно!)

Туляки, в туре по цапу Wadia никто не планирует участвовать?

А то у меня уже несколько туров на носу, боюсь все не вывезти, а хотя бы краем уха такой аппарат послушать было бы очень интересно

Алексей, приветствую. Видел вы с кабелем ISIS расставались. А не подскажите что у вас за система? Не AN?

@ParAlAn,

Я обращался к другому Алексею, под ником @ROVER

Доброго времени суток земляки, а так же остальные бояре! Принимайте нового пряника =)

5 лайков

Рады приветствовать!

Расскажете о вашей системе?

Взаимно!
Пока всё довольно поостенько, но есть куда расти)
Итак:

  • усилитель Yamaha AX-1090
  • ресивер Yamaha RX-V 559
  • акустика Yamaha NS-8900 + тылы и центр
  • сабвуфер Yamaha YST-SW 216
  • источник ПК + ASUS Xonar D1
  • источник Электроника ЭП-017С, картридж Victor (JVC) Z1-S
  • межблочники In-Akustik Premium
  • акустический DAXX S30
    Вроде ничего не забыл. Колонки и вертушку хочу поменять.
    Открыт для критики и рекомендациям.
4 лайка