Аудиокабели от Nigthwolf. Силовые, межблочные, акустические и цифровые.

Акустический сечением 4.5кв.мм литцендрат, межблочный средней линейки литцендрат, с разъёмами ETI. В Санкт-Петербург.

Балансные межблочные верхней линейки 1м пара и силовик литцендрат в Магнитогорск, 1.2м пара в Санкт-Петербург. Спасибо allcables за отличные xlr разъёмы furutech.

Получил второй силовой литцендрат от Расула.
Теперь оба кабеля радуют меня на цифровых компонентах ( Гусь и ЦАП) Синергия налицо. Звук отличный.( описал выше).
Расулу - огромное спасибо за качественные кабели. Искренне рекомендую всем.

1 лайк

Цифровой верхней линейки, на оригинальных разъёмах wbt nextgen 0110cu , в Санкт-Петербург. Акустический литцендрат сечение 4.5кв мм, 1.5м в Москву.

1 лайк

Народ, и может быть так же и Расул, кто нибудь сравнивал данные кабели с NordOst и другими брендами, их линейками где цены за 50 000р? Например с Nordost Heimdall 2 и ему подобными? Просто любопытно. Там считай космическая наука, все тестят, выверяют и цены тоже из космоса. Нет возможности сравнить. Может у кого есть такой опыт. Поделитесь впечатлениями))

1 лайк

Ilya-Shchetinin как раз вроде сравнивал как то с Nordost Heimdall 2 rca . У него и спросим.

Приветствую!

Не так давно ко мне заезжал знакомы, с недавно приобретённым межблочным кабелем nord-ost heimdall 2 (1 метр), ценник на новый такой кабель около 100к.

Сравнивали в моей системе.

Итог был следующий:

Норд-Ост

  • оказался интереснней по построению сцены: локализация образов и расположение их в пространстве
  • чуть более рельефные звуки, особенно это появилось на нижней середине
  • тональный баланс и характер подачи в целом очень похожи у 2 кабелей (при первых нескольких минутах прослушивания я сначала и не особо услышал разницу, настолько походить кабели)
  • микро и макро динамика, послезучия на одном уровне
  • кабели не имеют и намека на резкость в каком то диапазоне частот и имеют ровную подачу
  • по плотности звука так же не заметил каких либо отличий
  • что касается увлечённости (меджика) оба кабеля не обделены этими чертами

После теста, я выдохнул и понял, что ещё раз удедился отличным кабели по соотношению цена/качество!

Было ещё у меня сравнение с vdh hybrid, но он остался далеко позади от кабеля Расула

4 лайка

Спасибо. Если разъёмы повыше уровнем поставить на мой межблок ,то разница будет в пользу моего)

2 лайка

Набор литцендрата в Санкт-Петербург.

1 лайк

Всех приветствую!
Хочу тоже поделиться своими впечатлениями от продукции Расула, так вот, стал я счастливым обладателем его кабелей, силового и межблочного верхнего уровня на разъемах Furutech, покупал в слепую, опираясь на отзывы форума и рекомендации одного знакомого, в чем не сколько не пожалел. Звучание высокого уровня, слышно сразу с первого включения, полностью согласен с отзывами выше от других участников бара, поэтому повторяться не буду, после чего заказал ещё два силовых кабеля и акустические перемычки. Хочу сказать, зачем платить дорого за именитые бренды, когда есть провода за нормальные деньги от Nigthwolf качеством не хуже, а может даже и лучше. Расул спасибо! Удачи и не останавливаться на достигнутом.

2 лайка

Спасибо Денис. Приятных музыкальных событий!)
Еще один комплект поехал к тебе.
Пара силовых литцендрат. Перемычки литц 4.5кв мм , в Магнитогорск.

Приобрел сетевой кабель у Расула.
Система - начальный адионот, ото, акустика J, винил. Поставил на усилитель. Очень круто собрался бас, система стала быстрее, прочистилась середина, вокал красиво и естественно подается. Верх как будто тоже стал прозрачнее. Мне очень понравился эффект, даже не ожидал. Особо сравнивать не с чем - был компьютерный да пара толстых с алиэкспресс. Рекомендую, вообщем)

3 лайка

Пара балансных верхних межблоков и межблок для саба литц, в Казань. Силовик из литца, в Самару. Цифровой aes/ebu , верхней разработки литц в Нижегородскую обл, г. Богородск.

2 лайка

Взял на прослушку в сентябре у Расула межблок из литца и силовой, тоже из литца.
До этого межблок был недорогой Tara Labs Prism 300, сетевой из Ölflex Classic 3х6мм самодельный, DH Labs power plus, еще Daxx p70 дешевый.
Кабели собраны очень аккуратно, что собственно и видно по фото. Сетевой кажется не большого сечения, по сравнению с Офлекс особенно.
Что касается собственно звука, то межблок оказался на голову просто выше тары, высокие очистились, добавился объем и воздух. Разница настолько ощутима, что даже непривычный человек услышит. В общем, тару я убрал подальше, оставив межблок Расула. Силовой тоже на высоте, по сравнению с Офлекс и ДиЭйч не так сильно видно разницу, как с межблоками, но она есть, появляется по мере прогрева. Бас подсобрался, на вч на мой слух еще почище стало, но не стерильно, а приятно так, не знаю, как объяснить). В общем, силовой тоже остался у меня, буду пробовать его попеременно на усилитель и источник и скорее всего закажу еще один. Резюмируя, по моему мнению за свои деньги однозначно баргин.

4 лайка

Хочу сказать пару слов- подсел вообщем Я на кабеля Расула и до сих пор не отпускает меня, в хорошем смысле слова:) пока не обвяжусь полность с ног до головы его кабелями, не успокоюсь, как говориться пустился во все тяжкие и заказал еще один акустический кабель, да прибудут с ними гармония и счастье для аудиофила!

4 лайка

Мне очень нравится Расуловский верхний межблок rca на дорогих разъёмах. Сравнивал много с чем. Сейчас в систему приехал межблок RAL и не скажу, что он прям однозначно лучше, просто в отличие от Расуловского более вкусовой: более 3д и явнее панч по низу. Зато у Расуловского однозначно выше нейтральность и музыкальность при тойже детальности.

1 лайк

@bloodykot Дмитрий, а что за разъёмы у вас стоят на межблочном? И с чем ещё сравнивали?

Я сравнивал с tara labs 22 (начальные), vdh hybrid, тут межблок Расула было далеко впереди, а вот сравнение с heimdall 2 уже показал небольшое преимущество nord ost, выше описывал более подробно и похоже на ваше сравнение с Ral

1 лайк


Верхняя фотка, черные с голубой каймой на разъеме - это мой межблок. Какой они марки не знаю. Сравнивал еще с Crystal clear audio Opus Magnum (эти в сухую проиграли). Сравнивал с Gourd, Apogee и еще рядом кабелей среднего диапазона, простите всех и не вспомню.

2 лайка

Дмитрий, спасибо за столь высокую оценку) . Разъёмы на вашем eti link, это новая версия старых eti bullet медных. Старые больше не выпускаются уже несколько лет и они заметно лучше новых. Но не топ, топовые уже серебро eti, kle ну и на Ral стоят верхние серебро wbt за совсем другие деньги.

1 лайк

Пара силовых в Нижний Новгород; акустические 3метровые 4,5 кв мм в Магнитогорск, юсб литц отобранный из нескольких диаметров, перемычки акустические литц 4.5кв мм, лопатки furutech в Санкт-Петербург.