Аудиокабели от Nigthwolf. Силовые, межблочные, акустические и цифровые.

Приветствую! Вы кабели для полноразмерных наушников случаем не делаете?

Для наушников, пока не делаю.

По желанию человека, были сделаны силовые кабели без разъемов. При установке своих разъемов, вместо моих стоковых он отметил сильную разницу в сторону улучшения звучания, по всему диапазону. В частности клоны furutech fi-50. Для желающих ,возможно изготовление кабеля без вилок.

2 лайка

Метровый межблочный, на оригинальных швейцарских разъёмах в г. Клин.


Двухметровый акустический литцендрат в г. Казань.

1 лайк

Метровый юсб литцендрат в г. Санкт-Петербург

1 лайк

Кому-то очень повезло с кабелем и разъёмами!

1 лайк

Две пары акустических литцендрат, в Казань.

1 лайк

кабель акустический хороший! бас стал более глубокий и средние частоты почище, но в моей системе прибавилось ВЧ, в целом звук стал лучше и приятнее, рекомендую Расула!

1 лайк

Появился USB кабель от Nightwolf, поставил вместо штатного в конвертер Gustard u 16, сразу появились положительные изменения, сцена стала еще шире, глубже, в целом девайс понравился. Рекомендовал бы к покупке.

4 лайка

Спец заказ, пара коротких силовых литцендрат 0.5м и 0.6м без разъёмов, в Санкт-Петербург.
Пара силовых без разъёмов 1.5м в Воронеж.

1 лайк

Силовичек без разьемов под вилки Кайзер 0.8м, и юсб литцендрат из 3 подобранных видов , поедут в Санкт-Петербург.

1 лайк

Комплект кабелей ; балансный межблок из отобранного литцендрата верхней разработки, 3 силовых литцендрат и цифровой rca в Санкт-Петербург.

Здравствуйте.
Как повёл себя с Teak 503 юсб кабель ? В плане звука?

Звук стал более прозрачный и чистый. Звучит приятно, но мне сравнить особо не с чем, только с родным юсб. А он вообще деревянный был.

2 лайка

Понятно.
Спасибо за ответ !

Силовые в г. Иваново и в г. Пермь.
Комплект силовых и межблок xlr -rca на отличных разъёмах furutech , в Санкт-Петербург.

1 лайк

Уважаемые коллеги!

Именно мне в Пермь был отправлен 1,5 м силовой литцендрат Расула с репликой позолоченных Оядов.
Мои впечатления в моей системе на мой слух:

Коротко о себе и своём тракте:
Я - немолодой, консервативный и страстный меломан-аудиофил с более чем 40-летним стажем и доскональным изучением всех статей “Аудиомагазина”,начиная с его чёрно-белых изданий допродажных времён ещё живого А.М. Лихницкого .
Имею вполне сформировавшиеся предпочтения в музыке и звуке.

Музыку слушаю очень разную - от классики до металла ( кроме самых экстремальных направлений и всяких рэпов с хип-хопами - возраст не тот уже). Через мои руки проходило достаточное количество компонентов, в том числе и достаточно недешёвых. Волею прогресса, изменившихся приоритетов и нескольких кризисов сегодня имею такую подобранную под мой вкус и кошелёк систему:

-ноутбук с Виндой-7 с “пошевелёнными с помощью Process Lasso ядрами” и JRiver;
-с ЮСБ выхода ноута через “свисток-разделитель” Аудиоквест -ЮСБ кабель Ortofon DGI-K2 (покупал в баре у камрада vicor ) идёт в
-Gustard U16 ( пока не твикнутый, купил именно его благодаря этому форуму), с него идёт
-AES\EBU кабель Oyade 910 с разъёмами Focus;
-в ЦАП Digilab DAC 202 где-то 2015 г.в. ( вещь,однако,и занедорого, но тоже надо бы твикнуть);
-с него на активные мониторы JBL LS305( стоковые,нетвикнутые- а ведь умеют, собаки, в музыку…) идут балансные межблоки на моножиле 0,4 47Lab(спасибо Бармену) на хороших ( Фурутек золото и Нойтрик серебро) XLR разъёмах.

  • силовые - на мониторах - штатные (на удивление неплохие ),
    на Гусе -47Lab 0,6 с меннексом и китайцем “под шуртер”.

Кабель отлично собран, гибкий.
Поставил его на ЦАП и этим поднял звук своей скромной системы на качественно новый уровень.
Кабель быстр,тонально нейтрален и сохраняет ясность с высоким разрешением во всём диапазоне.Микро- макродинамика - шикарные.
К звуку с этим кабелем сразу проникаешься доверием - причём слышно любое изменение, в том числе переворот фазы каждой сетевой вилки на каждом компоненте- можно подобрать итоговый звук под свой вкус.
Разницу в записях (пресловутый “контраст” по Пете Квортрупу) слышно отчётливо.
Сложную и насыщенную музыку стало намного интереснее и проще слушать, а это дорогого стОит…
Например - Peter Gundry - 2014 - The Elixir of Life ( композиция №5) - довольно трудная для восприятия и воспроизведения музыка с большим количеством инструментов и голосов - сейчас воспринимается легко,понятно , многопланово,масштабно. Никакой каши , эмоционально и очень доходчиво.Тембры натуральных инструментов передаются вкусно, естественно и богато оттенками , послезвучиями и реверберациями .
Далее…
Я в звуке люблю полноценные так называемые “левую руку пианиста” и “деки инструметов” ( условно диапазон верхний бас-нижняя середина) - здесь с этим всё в порядке.Сухости нет и в помине .

Пространство - великолепное - живое, где надо терпкое и плотно наполненное- слушатель купается в нём, партии инструментов прекрасно читаются.
Например - первый диск двухдискового ремастера Наутилуса-Помпилиуса “Яблокитай” - от этого по-бутусовски иронично-раздолбайского водоворота красок и смыслов оторваться невозможно…

Иными словами, достоинств за столь невысокую цену- масса.Однозначно баргин.Буду по мере своих скромных, увы, возможностей брать ещё.

Недостатков в моём тракте и на мой слух - нет.
Есть пока одна, скажем так, особенность - на данный момент ( кабель у меня всего четвёртый день) - есть ощущение, что звуковые образы укрупнены, чуть размазаны и чуть поджата глубина сцены.
Скорее всего на это две причины - непрогретость кабеля с разъёмами и сами разъёмы ( реплика позолоченных Ояд ).Планирую сменить их на родиевые Сонарквест, ибо в высоком потенциале самого кабеля я абсолютно уверен.Грею дальше.

Выражаю огромную благодарность Расулу за доставленную радость от Музыки и прекрасный кабель по очень демократичной цене.
Искренне рекомендую попробовать всем, у кого, как и у меня, нет возможности купить дорогие фирменные и не факт, что лучше звучащие кабели .

4 лайка

Дмитрий спасибо за обзор) приятного прослушивания.

Всем привет! Мой метровый литцендрат в Иваново.
Это первый не штатный силовой провод в системе. Прекрасный внешний вид, сборка на 5. Все как я и хотел.
Система самая простая.
Yamaha wxc-50
Arcam a80
Mission qx2
audioquest,tchernov межблок
tchernov,vdh акустические. Все провода начального уровня.
Есть еще cd denon и не большая коллекция cd в кладовке)
Звук в целом вполне устраивает. Недостатки есть, да но абсолютно не критичны. Покупка силоловых проводов в первую очередь эстетика, а не попытка что-то улучшить или исправить в системе.
Проблема сейчас больше в том Что слушать, а не как. И спасибо бару за огромное количество новой музыки!
Прирост в звуке однозначно есть! Впечатления которые я описал уважаемому Расулу при первом включении: “Первое ощущение, что звук отвязался от колонок и на низах стало комфортнее, легче.”
Воот. Со штатным не сравнивал пока. И желания такого нет если честно.)

2 лайка

Спасибо Виктор. Приятного прослушивания, любимых композиций!