Аудиокабели от @Nigthwolf. Силовые, межблочные, акустические и цифровые.

почём?

Написал в л/с, спасибо за интерес.

Силовой и юсб, из винтажного литцендрата в Кемерово.

Силовой Klangfilm и акустический из литцендрата в Москву.

3 лайка

Спасибо Расулу за кабель. Заказывал USB А-В. С предыдущим кабелем звук был “туговат”. С кабелем от Расула стал прозрачен, легок и гораздо приятней на слух. По доставке проблем особых не было, Все ок. Кабель был аккуратно запакован. Изготовлен был достаточно быстро до НГ успел получить. Поэтому на НГ была семейная дискотека у тещи дома)). Все охренели от звука)). Позже закажу силовой и акустический, вероятно с рукавом таким же как и на фото выше. Смотрится веселей чем просто черный. Расул, спасибо!

1 лайк

С новым годом! Получил я свой сетевой для ЦАПа в первых числах января, успел несколько часов послушать перед отпуском. Кабель не прогрет совсем, при этом разницу с обычным компьютерным кабелем питания я услышал моментально. Сразу отметил, что сцена разделилась, стала более голографичной, синтезаторы отлипли от баса, то есть появился бОльший объём, эшелонирование стало более выраженным. Достаточно интересно ощущать такие изменения, чего и вам желаю! А я дальше греть) @Nightwolf, как всегда респект!

2 лайка

Могу ли я поинтересоваться, чем именно сильно лучше, и что это за начальный klotz был? И какой длины оба кабеля, и на каких коннекторах? Спасибо!

детальность,сцена,ясность(все на мой ух конечно)

klotz mc5000 на коннекторах avc
оба 1,1 м

1 лайк

Ну скажем так, это наверное чуть ли не верхний клотц, к тому же он не коаксиальный.

Ларчик открывался просто: вы использовали в качестве цифрового 75-омного коаксиала обычный балансный микрофонный кабель, не предназначенный для передачи SPdif сигнала.

2 лайка

Межблочный серебро 5N 0.5м в Нижний Новгород, силовой литцендрат 1.2м в Ленинск-Кузнецк.

1 лайк

USB 1.25м литцендрат комбинированный, из пуль разного калибра в Новосибирск, силовой 1.8м литцендрат винтажный в Москву.

2 лайка

Где посмотреть подробнее? Параметры? Цена?

По вилкам определил кому поедет силовой)) уши чешутся послушать и устроить битву систем. @Ilya-Shchetinin а вы что скажете? Опять не при чем?)

Аппаратура при нём) вилки " Киборг "ярковаты значительно)

Ну от вас ничего не скрыть) надеюсь успеют придти к выходным.
Хорошо бы если @Nightwolf поделился отзывами об этих вилках!

Профессор ярчит, но аппаратура при нёммм))

Расписать бы поподробнее их характер, а то получается, что вилки то - не очень!
А насколько я понял - они очень даже ничего)

Диапазон и динамика хорошо, яркость имеет место быть - не уместно для тяжмета , но на джазе не плохо. Подрезан и жесковат самый низ. У китайцев превью такое в том числе и в кабелях, яркостью и кривотой приукрасить.

@Nightwolf, а если их сравнивать в соотвествующей ценовой категории (около 3 000 руб) с другими разъёмами? Тут цена играет очень важную роль и найти достойного соперника будет не так просто!