🪷 Аудио свитч Arch Audio @nasa.gov — ЗАВЕРШЕН

Есть берега и свитчи в стоковых вариантах, но на лбп. Исландский роутер также трудится в системе. Даже в стоковом варианте свитчи давали “вау эффект” в моей системе.
Хочу сравнить на сколько прирастает Мэджик с профессиональным аудио свитчом. Буду крайне благодарен за такой бесценный опыт.

1 лайк

Я не против. Но с каким Лан? И надо ли это Денису?

1 лайк

Денису напрямую может и не надо, но думаю в корректности (идентичности) условий сравнения он заинтересован, а если последние метры у каждого будут свои, то результат будет колебаться и значимость в этом результате свича будет до конца не ясна. А кто-то вообще все испортит совершенно неподходящим кабелем. Мне попадались кабели, просто ликвидирующие звук на корню

5 лайков

Аудиоквест Форест или перл как вариант положить.
Этого достаточно! Или поет или нет.
А то можно так и до передающего провода дойти.

осталось понять, к кому это обращение )

) начинается)). Мое мнение нужен чистый тур свича…чтобы все по делу. А провода если что отдельно.

3 лайка

вы же написали, что не против ) У меня проводов хватает, если что, даже могу отправить если надо, просто у ваших проводов есть некая репутация.

Верно говоришь…но в том и цель тура - Денис получит обратную связь, а участники получат результат тот который будет и решат сами куда двигаться. Как то так

1 лайк

Да я то не против…просто не хочется мешать и вносить сумятицу в чужой тур. Если он скажет что надо добавить, то я добавлю .Вот как то так.

6 лайков

скажу так, если бы я отправлял свое изделие в тур, и знал, что на результат может достаточно серьезно повлиять кабель до конечного устройства, я бы приложил базовый кабель, с которым бы считал полученные результаты корректными. Но это я )

3 лайка

Да, отличная идея. А кто захочет - тот уж свой последний метр воткнет
Но тогда если у него уже есть свой свич со своим последним метром, то для чистоты эксперимента нужно и свой сначала послушать на прилагаемом к туровому кабеле
Хотя с другой стороны человек же с чем то будет сравнивать, то есть с уже имеющимся своим последним метром. И если есть мэджик и прирост, то он его и на своем услышит

1 лайк

ну у кого хороший последний метр с репутацией, тому наверное можно условно и не понижаться. Я больше за то, чтобы избежать некоррктных результатов, подпорченных кабелем из гастронома

2 лайка

Сергей…ну этого не избежать. Опять же видна будет система в которой проводился тест и как реагировать с точки зрения на доработки.

я пообщался с изготовителем кабелей из Минска Андреем Муравицким @amur_a, если Денис посчитает нужным, можно положить его кабель или 2. Я их слушал в своей системе, водку они не переиграли, были чуть-чуть суше и жестче, но отправной точкой вполне могут быть, случайные неплохие кабели из комплекта nas например они переигрывают, из гастронома тем более.

3 лайка

Предлагаю не мешать проведению тура. Все решения для его проведения дать устроителям. Думаю так будет правильным…а то сейчас каша начнется.

3 лайка

представил картину как записался адекватный любитель аудио в тур попробовать аккуратно что это за штука, а приехало три коробки: свитч, какие-то блоки питания, пара лан кабелей и три сетевика, начал это все выслушивать, устал и упаковал обратно :slight_smile:
Думаю что сделаю голосовалку среди участников тура(когда уже будет список) и если будет достаточное количество, кому нужен lan или сетевик то можно организовать.
Пока что жду упаковку, для свитча и лбп, чтобы это все нормально доехало и было удобно упаковывать/распаковывать, думаю что в конце недели все будет у меня, и где-то на выходных будет список участников от @dmitre и начнем. В туре будет два списка участников и соответственно базовая версия с комплектным блоком питания и максимальная с продвинутым бп.

14 лайков

Вероятно моё предложение было не совсем верно понято, я предлагал добавить 1 силовой кабель для подключения ЛБП и 1 Lan кабель для подключения свитча. И более ничего.

6 лайков

Думаю что один шнур питания для свича и один LAN кабель в комплекте не помешают. Продвинутые пользователи могут не открывать эти пакетики. Но есть такие юзеры как я имеющие стример ( например Bluesound Node2i) и принимающие сигнал по wi fi с единственного общего роутера. Тут мне придется городить огород и эти приблуды средне хорошего качества не помешают. Если заезды сойдутся , то попробую зайти в ещё одно аудио болото.
Для базового комплекта шнур питания не нужен, в комплекте будет адаптер.

4 лайка

с удовольствием сравнил бы на чистом берегу со стоковым Zyxel который у меня сейчас трудится. Кабеля все у меня есть Furutech LAN8

С Furutech LAN8 на чистом и грязном, cтоковый Zyxel, сразу убрал, только динамику снижает, интересно послушать как будет c " аудиофильским"

2 лайка