🪷 Аудио свитч Arch Audio @nasa.gov — ЗАВЕРШЕН

Денис, я просто предложил (мысли вслух), так как по своему опыту, легче понять устройство, сравнивая его с чем то подобным, не более того. Я лично ожидаю, и почти в этом уверен, что Ваш свитч должен быть очень интересен - внутри на все просто любо дорого смотреть, видно и душу и мастерство. Может просто у кого то из тура вообще ничего нет. А так типа какая то отправная точка. Я при выборе всегда что то домой тащу и с чем то сравниваю. Тем более лично мне (думаю и другим тоже) было бы интересно сравнение с имеющимися уже в баре ( Bonn, EE, Dr. Wolk, LHY audio и т.д.). Лично я нахожусь в поиске, но увы нет вообще времени для участия в туре. И не более того! :handshake::handshake::handshake:

2 лайка

смотря на сколько вагонов берег и на каком питании, если на стоковых роутерах с простым питанием то свитч перед стримером должен дать заметную прибавку

3 лайка

Ну если так, то с интересом бы попробовал. Но простенький кабель бы все таки не помешал. Придется специально покупать, а то самый короткий 5м.

1 лайк

@nasa.gov кусок в 1-1,5 метра обычной «интернетной» витой пары нужен для интеграции в любой сетап🙂

1 лайк

На сколько я понимаю оптика в отличие от витой пары в себе не несёт ни кокого “мусора”. Разве ни так?

А какую причину можно искать в транспорте?
Я свои эксперементы проводил не только с ifi, результат с берегами в моей сети был идентичен.
Из последнего: тестил у себя IFi NEO с комплектным OptiBox, в моей сети (без берегов) что с ним что без него разницы не было от слова совсем.
Принёс этот же ifi NEO товарищу который живёт в многоквартирном доме, в квартиру заходит витая пара (ну всё стандартно), и вот в его сети этот же OptiBox уже давал явный положительный эффект.

1 лайк

Алексей, если нет времени полноценно участвовать в туре, можно будет в Туле у меня дома сравнить ваш свич с туровым и при этом на вас не будет обязательства по написанию отзыва (если конечно меня возьмут в участники тура)

3 лайка

Тоже очень хотел поучаствовать в туре, но из-за жилищных проблем вся система разобрана и законсервирована.

Но с большим удовольствием почитаю, тем более у меня “берега-ёжики” от Дениса @nasa.gov и я ими очень доволен: 🕸 Сетевое хозяйство меломана — роутеры, хабы и сетевые хранилища (часть 3) — НА ЧИСТЫХ берегах 🌊 - #2009 от пользователя Nirealto

4 лайка

Я думаю надо турить комплект из берегов и свича. Как законченое решение для тех кто раньше берега не мыл.

Я бы с удовольствием послушал и свич и берега на правильном питании.

2 лайка

Есть надежда, что если свитч будет хорошо принят, Денис @nasa.gov уделит внимание и теме берегов :pray:

2 лайка

Дать доработанный Netis в тур для чистого берега я могу. Но кому-то придется озаботиться хорошим блоком питания к нему, т.к со своим блоком я расстаться не могу, а без хорошего блока эта затея особого смысла не имеет.

3 лайка

Спасибо Владимир за приглашение, но для сравнения как раз и нужно время, «пожить с ним» какое то время, вдумчиво слушать- это не дело 1-2 часов. При желании, в рабочем порядке решим вопрос как Вам передать свитч от меня. :handshake:

2 лайка

С удовольствием послушал бы в своей системе. Тем более, что такой же стоковый свитч (почти стоковый) имеется в системе.

Я бы тоже заценил, в хозяйстве есть и свич с ЛБП, берег с ЛБП на ASUS 1200, есть и пара ЛБП (Felix и Sanders), так же есть здоровый скептицизм относительно всего этого )

1 лайк

ну наконец-то тур чего-то по сетевой теме :boom:
впишусь, любопытно как он дополнит берега, да и сам ЛБП Level3 интересно оценить отдельно, кстати Денис @nasa.gov на сколько вольт он будет в туре?

еще бы наклейка с своим лого на морде не помешала, на дне она есть, но там её не видно
например на месте родного логотипа зухель, но только в инвертированном цвете, черный принт на серебрянной подложке

4 лайка

От уже заказы пошли)) там передняя панель пластиком обклеена, её да так просто не покрасить. Придется фрезерованный корпус Денису ваять

1 лайк

я не предлагал красить

записывает

28 лайков

Что будет вообще огонь или 3D печать алюминием (уж не знаю, что из этого дороже)
Не думаю, что сильно поднимет стоимость

тяжело с этими уровнями конечно :slight_smile:
Level3 это будет свитч, те его продвинутая версия, с ним будет ЛБП Level2(тк он у меня есть готовый и “прогретый”), все вместе это как некий ориентир максимума в моей реализации.
и комплектный небольшой нестабилизированный ЛБП выдает около 7,5в и продвинутый стабилизированный тоже 7,5в.
Самому свитчу нужно напряжение в диапазоне 5,5-7,5 вольт
он запускается и как стоковый zyxel от 5в, но играет хуже, тк моим стабилизаторам нужен запас по напряжению для оптимальной работы, так что нужен БП только в диапазоне 5,5-7,5 вольт

2 лайка

Протестировал бы с удовольствием со своим аудиосвитчем с линейником от Shoker на ультраренди,если бы доехало в сторону Владивостока.

2 лайка