🪷 Аудио свитч Arch Audio @nasa.gov — ЗАВЕРШЕН

Если возьмут в тур, с учётом стандартного ограничения по времени, лично я предпочёл бы знакомиться с одним предметом, который посчитал нужным выставить его автор. Без дополнительной вариативности и прочего блуда. Если Денис посчитает нужным турить какой то неделимый комлект - буду знакомиться с комплектом. А так желательно “котлеты - отдельно, мухи - отдельно”.

4 лайка

Свитч - ок. ЛБП - ок. Лан-кабели свои (тут в баре есть ветки с советами по кабелям). А про сетевики вопрос: прям сетевой кабель на свитч будет значимо влиять?

Будет)

6 лайков

Я думаю Lan кабель 1м надо положить в коробку , у многих просто идет кабель от роутера до транспорта , а тут разрыв , свитч . Положите в комплект Lan кабель - 1 м .

6 лайков

А я считаю, что если ты подаешь заявку на участие в туре, в заранее обозначенных условиях, то трезво оцениваешь с чем можешь столкнуться.
Не готов, читай отзывы.

3 лайка

Мне интересно, какой интерес в данном туре для разработчика? Кроме коммерческого конечно. Большая часть написавших вообще не слышала свитчи. Основная проблема свитчей в том что они меняют тоналку либо плохо чистят. Конечно человек без опыта услышит изменение тоналки и скажет что круто! А по факту такой свитч в ведро можно выкинуть. Если интересно понять уровень продукта, конечно нужно отправлять людям только с опытом и возможностью сравнить в данный момент с другими производителями. Иначе смысла вообще нет!

2 лайка

Что интереснее производителю: абстрактное понимание уровня продукта или конкретные продажи?

Не нужно отвечать вслух, это оффтоп.

1 лайк

Узко мыслите.
Есть что-то из деятельной повестки?

1 лайк

Да не сказал бы, наоборот. Видимо не в состоянии понять. Не все Дмитрий к деньгам сводится.

Сообщение выше непосредственно и относится к повестке.

Я так понимаю, они с этим опытом родились?

4 лайка

Купили в магазине, дорого.
Теперь имеют право!

12 лайков

ну вот в туре и узнаем :slight_smile:
оно вообще все влияет, и услышать это в моменте не составляет особого труда (как и не услышать)) ), а вот получить на длинной дистанции хороший звук проблема.
В данном случае основной прирост (и степень влияния) можно оценить на любом адекватном сетевом кабеле.

Показать что есть еще другие подходы в сетевом аудио, кроме как играть в успешный бизнес, красиво упаковывая подсмотренные (и упрощенные) diy наработки с аудио форумов. На строчке про коммерческий интерес даже взгрустнул немного, в коммерческом интересе у моего подхода есть некоторые недостатки - это только оригинальные детали высокого уровня, и где-то 7 поставщиков из 5-ти стран, с дополнительным бонусами в виде дефицита основных деталей и выкупа партиями, так что после стерео-тура придется запускать стерео-IPO :joy:

26 лайков

Будь у всех разработчиков/производителей такой же “коммерческий” интерес как у Дениса, мы бы имели совершенное иное, куда более лучшее положение дел в мире аудио. Имхо.

10 лайков

Ох уж это двойная запись с двумя разными устройствами :grimacing:
Запись закрыл, да.

3 лайка

Всем привет, по сути в одной теме идет два тура разных версий свитча. Чтобы никому не запутаться, стоит указывать Level 1 или Level 3 в своих обзорах.

Логистика (в двух экземпляра) готова, расписание готово! Всем слушать 0 и 1!

16 лайков

Меня приписали к Москве, по факту я во Владимире, прошу организаторов учесть этот факт в логистике.
Берега на ЛБП, пусть и недорогих, имеются.

Стоит указывать город и систему в профиле.

1 лайк

Исправляюсь

Жаль не попал в тур, хотелось новых открытий

не время унывать, время - сделай (прокачай) свитчь сам :grinning: тем более особо мудреного там нет.