Audio Note в России (audionote.su)

Там какие-то hempы были

Дырки и грили закончились в году эдак 2003-ем. :hugs:

2 лайка

Последний раз, когда я у них был, то колонки были AN-E/Spe HEMP. Т.е., с синими динамиками, но с обычной чувствительностью в 94 дБ и медными катушками динамиков. Думаю, именно их Дмитрий и слышал. Если критично - можно уточнить у Михаила Мартынова @Michael_Martynov.

2 лайка

Дима spx написал, в прайслисте я нашел только spx за 30к, не думаю, что там такие вещи просто для демо стоят, единицы купят такую акустику. Я подумал, может у них старые английские spx :slight_smile:

и есть - они )
и кажется… они просыпаются :wink:

3 лайка

Ох… Я вовремя, скоро постараюсь заглянуть))

1 лайк

SPx там наверно провода были акустические

2 лайка

да - все правильно

2 лайка

Вот значит как с системой бороться(автоскрытие полной цитаты) :grinning:

Вообще, удивительно как много вариантов расположения в комнате предлагают эти колонки. То есть, все колонки очень отзывчивы к расстановке, но если для узколицых в комнате находится 2-3 годных места, то у этих, только вплотную к стенам - не меньше 5-6. Не все места одинаковы по басу, конечно, (к тому же, это можно поправлять акустикой), но кто из узколицых сможет там минуту простоять? Эти же, фулмунфэйс-колонки, в одной и той же комнате, вылупляют настолько разные сценообъемы, что не могу выбрать как закончить фразу )

3 лайка

Да, повозиться с расстановкой нужно. Зато потом - нирвана. :relieved:

2 лайка

Повозиться обязательно. А потом, время от времени, можно шалить - переставлять колонки в положения Клуб, БСО, Стадиум, Пугающая близость )

5 лайков

Ребята, а какой сейчас прайс актуальный?
Хочется взглянуть, что там у нас после E SPe HE… :flushed:

1 лайк

Раньше был SPx

В первом сообщении, пока не обновлялся

1 лайк

10000€
Петя ухи обьелся

E-Spe HE Signature с выносными кроссоверами и торчащими из колонок полутораметровыми кабелями Spe, которые никак нельзя заменить ни на что другое. За каких-то 20 000 $. :fearful:
Но играют они хорошо. :smiling_face_with_three_hearts:

4 лайка

где двацать там тринацать

1 лайк

Тут какая-то дыра в линейке АС :hole:

ТАК и есть.