Audio Note в России (audionote.su)

Не знаю, что давал по звуку, если честно, тк в прямую никогда не сравнивал. Но смотрится на 150% красивее и аудиофильнее.

1 лайк

хорошо хотя бы лампы дешевые ставит )
А эти парни с улиц Саратова и проверить помогут, и поддержат если чего, и сами зажечь могут

Это понятно - лампы по сути расходник, эксклюзивом не напасешся даже для мануфактуры :slight_smile: С другой стороны, это значит что они звучат как задумал АН и с такими лампами.

И да, и нет… ))
на «старом» сайте была статья Петера с мыслями про 300b. Так вот, сам гуру признавался в следующем: мол типа из всех 300b, все ещё доступных на рынке, самая «играющая» на AN это - WE300b, пусть даже reissue (это про последние серии выпуска в Алабаме). Да, на 1-3 уровни мы ставим отобранные 300b китайского производства под своей маркировкой. Но и с ними звучит ого-го! Ну, а что вы хотели?

1 лайк

и то, что стоит нежно беречь стоковый комплект

Ну, 300б старых годов - это для тех кто успел за вменяемые деньги их купить. По новоделу много чего написано, надо самому слушать - все-таки звучат они все по разному и универсального рецепта нет.

Все так.
Я просто усомнился во мнении: «со стоковыми лампами звучит так, как задумал производитель». Надо отдать должное, П. никогда и нигде не пиарил комплект своих штатных ламп. Обычно говорится: достаточно, чтобы получать удовольствие от прослушивания. И поймите правильно, уважаемые покупатели, физически невозможно запастись на десятилетия nos лампами в масштабах нашего производства.
В частной переписке П. рекомендует совсем другие лампы, но только, если его спрашивать конкретно и напрямую. ))

2 лайка

Это так, комплект хороших ламп звучит лучше стоковых. Интересно, они во время разработки какие лампы используют - винтажные или новодел? Скорее всего новодел.

1 лайк

Тоже думаю, что новодел. Иначе, просто не продашь.
А вот что Сам слушает в закрытой темной комнатке, когда фотографов и журналистов поблизости не видно - то тайна сия великая есть. Скажешь правду, продажи рухнут. ))

1 лайк

Собственно вот вышел сейчас из салона AN на м. Аэропорт. Спасибо Сергею за общение и Михаилу за содействие и скидки.
Слушали джаза немного, и перпл. Я и не планировал, но Сергей предложил оценить разницу в расстановке ас. AN E + Spx + oto sig + 5(вроде).
Не для разжигания пишу … Но вот прям подмывает, ну как же у вас там звучит , шо вы от АН плюетесь…?! Сцена прекрасная как в глубину так и ширину, стерео-эффекты сумасшедшие(это на пепле слышно было) , по тарелочкам там всяким, вовлеченности, ритмике , тембрам, вообще вопросов нет. Ну с панчем вопрос был, да, на Пепле , диск правда непонятного происхождения и записи. На Оскаре Питерсоне и Элле вообще без вопросов. Удивился сцене конечно я … Жаль без самовара приехал, т.к. другие цели преследовал. Так бы мэнсона и пф захватил бы.
PS: а не, вру, вспомнил. Контрабас на Питерсоне без щипков был, я эту запись хорошо знаю. Но там опять же расстановка, стены, потолок навесной. Зато услышал другое) на что у себя не обращал внимание.
PPS: в общем я так же голосую за ан.

14 лайков

Правильной дорогой идёте, товарищ!

1 лайк

А другие связки слушал? АС австрийские? AN-E spx Alnico, которые за 30к зелени?

1 лайк

В салоне действительно хорошечно звучит сетап, мне кажца источник как раз тащит 5ый, особенно касаемсо всех этих пространственных эффектов

С эффектами и на 2 уровне все отлично.

1 лайк

Мне на 2-3м уровне эффекты больше чем на 5м нравятся))

2 лайка

Это жаба ваша говорит, не верьте, меджик только на 5м :slight_smile:

1 лайк

Если обвязать кабелями мб, но а так это немного не то ;))

С 4-кой КД-плеером тоже хорошо звучит. Не только 5-го транспорта и дака заслуга. В целом хорошо.

Богдан, я не знаю чего тебе сказать. Что было включено то и слушал. По времени у меня ограничение было. Чо включили то и слушал)

акустика с грилями (с дырками для грилей?)