Audio Note OTO SE/PP — последняя покупка или средство от аудио-неврозов!

У него найм вне времени.

1 лайк

В общем Naim я слышал, в AN среднего уровня всё есть

да и в начальном все уже есть… дальше - блёстки, бисер и наморщенные лбы

4 лайка

life ТАКОГО нет там, ну нет его…такого)), причём этот life сидит в немалой степени как раз в усилках/лампах и проводах, черт бы их побрал…не?
Псь: Я про CD(в виниле не знаю-мож и с level 1)

все так, все так похоже и есть

Сходил в салон с Oto , послушал с полками с новоделом мас маркетом …. На удивление для ум эта акустика оказалась проще по нагрузки чем мои Altec , но по звуку … отвык я от такого звука …. Буду искать дальше

Берите новые AN Ax-2

Кто подскажет в какой теме я видел про апгрейд Ото, в частности регулятор громкости надо новый и переключатель входов.
Может BG ещё воткнуть туда, где более всего на звуке скажется?

Догадайтесь с первого раза.

8 лайков

Александр, я не в коем случае не претендую на истину в последней инстанции, но как по мне, то голографические эффекты и отвисшие челюсти друзей это именно то что я стараюсь избегать в своей системе.
Про панчовые бочки тоже не понимаю, мне бас у Ешек нравится больше чем у всех остальных колонок что я слышал.
В прошлом году в Мюнхене, мы с Богданом переслушали практически все системы, при этом у Богдана требования к звуку от моих отличаются, ему нужно максимум реальности, а мне чисто кайфа.
Вот мы в итоге поехали послушать AN систему, там цена в ритейле была точно не больше 100к евро, комната вообще с голыми стенами, без обработки акустической (в отличие от остальных).
Это реально был звук мечты, лучшего я не слышал, при этом ставил он разные винилки и трэш в том числе.
В той системе вообще ничего не хотелось менять.
Как я понял главное это была акустика, Ешки с активными магнитами.
Я вообще к чему, там системы были более миллиона евро, с голограммами и вот этим всем, но если бы мне сказали возьми себе любую с условием не продавать, а слушать, то однозначно AN, это реально самый комфортный звук, при этом транслирующий смысл музыки в сердце.
Я честно пытался (может ещё буду пробовать) найти что-то похожее без ламп, но потом включаешь AN и слёзы умиления мешают думать о чём-то ином :joy:

16 лайков

Пошёл лопатить тему)))

2 лайка

Никита, так собственно вы и выбрали то, что нравится, и про что написал Саша. Нравится вам отсутствие голографичности, панча и эффектности, выбрали ешки и АН, - Саша прав. :slight_smile:

3 лайка

Кто такие?

Никит, все примерно так.
Я вот нашел себе систему, в которой не хочу что-то менять, перебирать или выслушивать. Включил хорошую музыку и сердце радуется

2 лайка

Не смог найти на официальном сайте инфу, хотя странно, уже год прошёл, думал они уже продаются.
Как сказал сотрудник AN их стоимость должна быть около 30тыс евро.
Вот тут про них говорится:

Только теперь мне кажется что дороже будут))))

1 лайк

Штучно наверняка (дорого) делают, а в массы не пошло. Сейчас сложно представить АС с подмагничиванием в массах :slight_smile:

Звук был такой что не забудешь. Я ещё подумал что лет через 10-15, Бог даст, куплю себе на пенсию б/у тысяч за 10 :slightly_smiling_face:

Я вчера так и не нашёл регулятор громкости для Ото. Может кто сталкивался с этим кинет ссылку?
В моём проблема такая образовалась что на тихой громкости один канал молчит совсем. Бывает жена спит и хочется послушать тихонько, а не выходит (((
Конечно есть вариант почистить, но понимаю что за 30 лет лучше уже поменять. Да и переключатель входов тоже наверное заодно.

Покупал TKD, но у него тоже оказалось в самом начале нет правого канала.

2 лайка

У тебя уже с тем набором что есть отличная аудио конечная. Не знаю зачем суетишься