Audio Note OTO SE/PP — последняя покупка или средство от аудио-неврозов!

Чтобы выгрузить сюда видео , его нужно переформатировать в другой формат или можно сразу с Айфона? У меня не получилось

Напрямую никак, на облако или на ютьюб и вставить ссылку в поле, где пишем текст, лучше с новой строки

А ОТО у АН, это какой уровень в их рейтинге?

PP - первый
SE - второй

2 лайка

Спасибо. А Soro? Cobra?

Точно нет. Klipsch heresy iii, это скорее темная ас, нет там никакой колкости, тем более на середине.
Кстати, у меня товарищ живет с Отой se и ересью III, под джаз и блюз - ему нравится. Но зайдет ли вам такая связка, вопрос…

2 лайка

Аналогично ОТО.

Level 1

1 лайк
2 лайка
1 лайк

это откуда так?
Ота он и есть Ота
как и Мейшу - Мейшу

Макс, с сайта производителя естественно:

раздел Details:
"Push Pull​
The OTO PP models have been specifically engineered for sonic performance rather than technical specification, and fulfil all Audio Note (UK) Level 1 criteria: -


Single Ended
Part selection is optimised to realise the most neutral and realistic sonic reproduction.
The OTO SE models fulfil all Audio Note (UK) Level 2 criteria: -

5 лайков

Все так, Максим. Официальный сайт

2 лайка

Вот ведь, а!))))
А я и не в курсе… :jack_o_lantern:

2 лайка

Век живи, век учись… :slight_smile:

И не говори…

У меня A.N Soro SE отлично играет с S.F. Auditor Elipsa, правда колонки наиграли часов100 (новые) и еще потребуется часов 500 прогрева, но и сейчас очень достойно! По моему мнению - усилители Конек фирмы-однозначно, а акустику вполне можно подобрать и стороннего производителя, главное условие-простые фильтры, а звучание подобрать по вкусу!

3 лайка

Это был риторический вопрос.
А так, выбирайте на свой вкус. Что для одного нормально, для другого может быть ужасно… Много чего нормально играет с OTO.

2 лайка

У меня все три пункта есть. Что я делаю не так?

Я тоже могу много чего интересного у себя услышать.
Сходите за примером в гости в какой-нибудь трифоник с большим сабом, приличным Naim или киловатным сварочником с быстрой и динамичной акустикой.
Послушать можно что-то драйвовое, например такое.
Разница будет слышна неворуженным глазом.

У Юры Волобуева приличный Naim или неприличный?