Audio Note OTO SE/PP — последняя покупка или средство от аудио-неврозов!

А может лучше поменять усилитель? Уйти от AN. Ну если не нравится родная акустика. Лучше родных точно ничего не сыграет.

4 лайка

На чем основанно это утверждение?

2 лайка

Сын маминой подруги и сын ошибок трудных.

Это мое мнение. Есть небольшой практический опыт.

5 лайков

Ясно, спасибо.

Сергей, ваш вопрос в рамках этой ветки мягко говоря избитый, сразу появилось несколько ответов, решил выбрать такой:
Когда покупал усилитель знал, что акустики этого бренда для меня не приоритетна основываясь на личном опыте эксплуатации, и прослушивания в Москве в том самом месте, скажу даже так что приезжал со своим УМ (Cary) из Челябинска сравнивал с Мейшу в полной системе, да с Мейшу было лучше, но не так чтобы продавать что-то … и покупать АН… я без АН могу слушать музыку например на гибриде Unison Research Secondo - да грубоват да чуть глуховат - Но это уже хороший Саунд с мощьным и в тот же момент деликатным медовым, раскатистым звуком басов полно , но они не такие как в однотакте ( когда пишу однотакт это не значит AN - однотакты есть разных брендов)))))-шутка). Ну и т.д до без конечности , все и так знают плюсы и минусы камня и лампы.
Так вот продолжу по вопросу Сергея; акустика —
Мысль была попробовать с тем что имею две пары обе закрытый ящик старая Телефункен и Altec (с ней Ото проще , хотя у них 87дб, а у телеф. 90 ) буд.
Затем примерить этот ото к другой акустики.
Надеюсь ответил на ваш вопрос.
Я конечно повторяюсь, но всё равно задам вопрос который меня интересует:
Есть ли опыт прослушивания AN Oto Se (New) на пример с полочниками возможно с новоделом(кроме акуст. АН) - интересует любой опыт удачный или нет не имеет значения….
Заранее спасибо, любая инф. Будет полезна…

4 лайка

Из новодела на данный момент из того что в наличии и доступно по цене для меня возникает желания попробовать Heco Celan revolution 3, слушал несколько раз в салоне их GT которые так сказать до рестайлинг))) всегда нравились , но тогда я был максималист, ну вы поняли…
Как попробую напишу, может конечно это глупая затея…. Если нет тогда Klipsch Heritage Heresy, ну или может кто то мне подскажет?

1 лайк

А именно полочник?
Я бы настоятельно попробовал с Heco Direkt Einklang, они даже в Баре на продаже были, может еще не проданы…

Вот их я слушал с Cary не зашли , он их совсем никак … бивни мои легче оказались …

Слушал ото и соро с клипш. Очень хорошо. Чуть ярчит, но это скорее фича.

1 лайк

Максим, а какие именно и какое поколение , я так понял судя по форумам они по разному звучат

Я слушал средние, не ранние и не поздние, это точно, номер даже не запоминал. Мне тогда оч понравилось. Открыто, подробно, залипательно

Вот я гонял Оту с хорошим стартапом на топовых сканспиках. Тут неправильное подключение, нужно было на 4 ома, а я на восемь всобачил

Ну и провода - Кудос

1 лайк

Как я понял из форумов что 3-е поколение колючие на середине

Спасибо , послушал в наушниках

Я Оту рр и с Ройдами слушал. Вполне себе грациозно и волнительно… Скажу так, можно подобрать отличную акустику кроме АН. Поет и танцует Ота

1 лайк

Или вот, например, мой старенький Ота, несмотря на то, что они называются AN AX One, это полностью перепертые Rogers ls1. Это мои самые любимые полочники :point_up::face_with_raised_eyebrow:. Не путать с AN АХ Two. Первые для меня в разы круче, вторые высветленные и пустотелые, без мяса.

1 лайк

Поменял UR UnicoSE на ОТО SE. Акустика была Canton Reference 9 с их верхним сабом, Dunlavy SC-I с тем же сабом. Вот AN-J расставили все по своим местам.

Но нужно помнить что на родных АС вы не услышите панчевой бочки, у вас не будет голографических эффектов и отвисшей челюсти друзей… будет кое что иное - интимное и личное, со своим внутренним драйвом и надрывом. Если ваша музыка и ожидания не об этом - вы выбрали для себя не тот столик

3 лайка

Тут совершенно пустая комната, только въехал

А вот самое начало)))

Зачем я их продал, ведь нравились гораздо больше, чем J, :man_facepalming:

2 лайка