Audio Note OTO SE/PP — последняя покупка или средство от аудио-неврозов!

Как мне нравятся такие определения … :rofl::rofl::rofl:
Насколько выше? На 20 см? 30? А мож на метр? Или на «2 метра ниже земли»?

А если нужна «точность» в воспроизведении линии хоров, а не «артистичная» разухабистость баньки?
Ой… или … Оххх… когда же в подобных спорах хоть как-то будет учитываться музыкальный контекст?…

4 лайка

Просто приезжайте в гости с вашей pi2aes и сами сравните с Fifopi. Будете знать какая там разница. Для меня она достаточно существенная чтобы к pi2aes не возвращаться.

Нолик умеет и в звуковое разрешение и эмоции, заложенные автором произведения, не расплескает. Я не думаю что д300 его сильно обойдёт и по звуковому разрешению при прямом сравнении (если вообще обойдёт), но по подаче уступит, к гадалке не ходи

Зачем?…
Эти «аудиосоревнования», попытки доказать свою «правоту» бесконечны и …бессмысленны… (особенно если вспомнить, что играет система).
Всё равно каждый слышит (!) что-то своё.

И я не о том, у кого стример толще…

2 лайка

Вов, ты же собирался по весне приехать к Боре с fif’ой.

Я машину все никак не доделаю для дальних поездок. Много чего уже сделал, а тут ещё коробку надо скидывать, сальники и сцепление менять а деньги уже кончились) Помню в 2017 сцепление Luk стоило 17, сейчас больше 50. Альфа вещь такая раз пару лет приходится раскошелиться как следует

2 лайка

Альфа она такая. У меня друг запчастями с Серпухове занимается, если надо, могу дать контакт.

Люблю людей которые такие пари предлагают которые даже идейно выглядят бредом.

Люблю людей, которые ставят «диагнозы»…
Чё хотят доказать?…
:grimacing:

Например что нолик круче чем д300! Чем круче? Чем д300! :slight_smile:

А люблю все угоняюших темы.

Дима, это после перехода на андроид так смарт фразы правит? :slightly_smiling_face:

Андроид делает больно иначе

2 лайка

Парни,подскажите что можно в Ото сига поставить из предохранителей поинтереснее?

1 лайк

Eaton Bussmann…
:slightly_smiling_face:

3 лайка

Интересно, а есть кто-то кроме Рустема кто слушает технику AN вообще без предохранителей?

Я… нет. Ссыкотно.
А по поводу разных fise’ов.
После «забав» со старыми лампами, в результате которых вылетели предохранители, поставил те, что были с фабрики. Истон Бушманн серии GDC (и запас сделал).
Мысли примерно такие: лампы и так меняют звук (а их, напомню, в Мейшу лайн три «каскада» плюс кены на каждый), что в сочетании с предохранителями (которых тоже два на разные «каскады») дает какое-то уже «неподъемное» количество сочетаний. У кого есть столько времени?

4 лайка

А посоветуйте, где сейчас лучше купить набор рекомендованных ламп (в одном из начальных постов от главбармена) для oto phono se. Желательно в Европах или с доставкой от проверенных продавцов.
Спасибо!

Не дешево, но относительно надежно: https://tubedepot.com/

4 лайка

Сосредоточился последнее время на своем старом Ото, еще с Кондовской дудочкой. Он очень активно реагирует на смену ламп. И задумался правильный ли тип ламп у меня используется в фонокорректоре (сейчас 4 шт ecc83). Буду рад экспертным мнениям или ссылкам. Усилитель вот такой:


17 лайков

хороший

1 лайк