Audio Note OTO SE/PP — последняя покупка или средство от аудио-неврозов!

Пральн! Я б 120 курс влупил сразу!

9 лайков

Я бы еще абонентскую плату сделал :slight_smile:

2 лайка

А где-то у моря ещё остались такие ?

1 лайк

Плюсую просто так… за… веру.

Глубоко не копал, циан говорит что что-то есть, наверняка маленькое и унылое

Пустая квартира тоже способна доставить радость от прослушивания, особенно когда ветер и окон нет

1 лайк

Михаил доброй ночи. Наткнулся на Ваш пост и вспомнил свои мытарства с подобной проблемой. Постоянный, не сильный относительно сигнала шум, и регулярный нелинейно возникающий шорох похожей природы, отдаленно напоминающий прерывистый выдох в микрофон. Поиск проблемы осложнялся тем, что вертак собирал сам. Корректор ламповый дискретный+активная АС. Мучился я около полу года. Дошло до того, что закопал контур заземления, и пустил на него выделенную землю. Получилось понизить шум, но избавиться до конца не вышло. До сих пор, как вспомню, аж в дрожь бросает.
Сиуация разрешилась сама собой после переезда. На том же сетапе, шумов посторонних более не наблюдалось.
Есть представление, что корни проблемы в электросети, скорее всего, проблемный ноль.
Получилось ли у Вас избавиться от своей проблемы?
В данной ветке ответа не нашел.
Вроде бы не оффтоп😉

2 лайка

6 лайков

Добрый день! Да, удалось избавиться. Странным образом попалось две подряд шумные лампы в корректор. Третья все исправила))

4 лайка

А есть у кого Ото сильвер сига? Вообще не попадался такой нигде. Аппарат видимо для истинных джедаев?

У @Michael_Martynov есть.

Чем он интересно лучше обычной сиги? Наверное ещё быстрее?
Если так, то это получается такой универсальный аппарат для всех жанров без оговорок.

Что значит ещё быстрее? :hushed:
От ОТО Signature совсем нет ощущения, что он играет быстрее ОТО.

3 лайка

Куда вы все спешите? Больше музыки за то же время послушать?

https://www.dastereo.ru/t/bremen-schastliv-ne-tot-u-kogo-mnogo-a-tot-komu-hvataet/52634/2545?u=dbv

7 лайков

Я про рок, а так да, спешка нужна только при ловле блох))
Читал и даже слушал эту композицию.

Я не про Ото и Ото сигу, я серебро имел ввиду.
Помню не хватало мне, в некоторых местах Pink Floyd как будто притормаживают, а с тех пор как межблок серебро поставил уже нет этого, вроде быстрее стало. Вот и подумал что сильвер ещё быстрее может…
Но я это так, мысли в слух.

AN P2 PP
https://audionote.su/amplifier/power/
Должен быть побыстрее.

Может это от человека зависит, кто то быстрей думает, говорит, воспринимает ну итд, для них наверное и делают ОТО и прочие. Мне например больше на Мейшу рок нравиться с его глубиной и размерами, да и вообще если б не было АН я б его и слушать то никогда не стал, а сейчас это открытие как и многие другие стили

Интересный момент, а ведь и верно, я с AN стал много классики слушать и вполне себе представляю, что на камне звучало бы быстрее. Но при этом не так интересно.
Тогда зачем эта скорость вообще нужна?
В принципе я заметил разницу на паре композиций, а на многих может наоборот стало лучше из-за этого?

Под камнем ты понимаешь Найм?