Audio Note OTO SE/PP — последняя покупка или средство от аудио-неврозов!

Уже писал что странно, тк ты брал готовое решение, а не кит. Если фон идет от тора, то можно попробовать его открутить и подвигать, либо временно накрыть чем-то типа чашки металлической - просто чтоб понять будет ли эффект. А вообще все ламповые усилители фонят/шумят, тот же OTO, как писали, фонит не только на входе кора. Если конечно фон не такой, что его слышно при проигрывании пластинки - это уже не нормально. У меня был один по аналогичной схеме - так я кроме сильного фона еще и радио слышал)

Было дело. Но, в очень старых - с входами/выходами на магнитофон с левой стороны.
Вот:

В современных, да, нет этой платы.

6 лайков

Naim хорош, но две системы держать для меня бесполезно. Так как слушать лампу нравится больше.

1 лайк

понимаю, логично! Так на чем остановились в итоге?

Пети и Аббас. В профиле есть.

3 лайка

Лампы не пробовали менять? У меня старый начальный кит фк Аббаса - никакого фона нет.

1 лайк

У меня к сожалению нет коллекции ламп, чтобы это выяснить.
Возможно у меня что-то не так, хотя другая техника (не Аббас) фон не дает. Абсолютная тишина (CD/шляпа)

Я тебе рассово верные 6П14П погонять для P1 могу дать, в них нет тонкости, но есть драйв

в ФК 3 разных лампы, хз какие менять )))

Бывает шумят еф86, но это Аббас должен был выяснить, если доводил ФК сам.

1 лайк

Во-во, если уже есть имя, можно и резать по самые … что и делают в новых :sunglasses:

Там стояли новые 67 года.

1 лайк

Тогда не понятно зачем сименсы

Они немного про другое, в сторону больших ламп вектор.

Если про меня речь. Я взял их для AN. Что бы было :blush:

У меня фонил OTO с силовым не AN, поменял на AN-D перестал фонить, но рекомендую ISIS дает тепла и жира, при чем заметно.

2 лайка

Не раскрыл, есть там всё. В правильных.

Каждому свое Жень, эти я железно раскрыл :slight_smile:

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/referensnyy_lampovyy_fonokorrektor_audio_note_m2_1525512004?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Это наш?

А вообще на Авито есть несколько интересных вариантов.

В непугающем(пугающем) бюджете

M2 бери

1 лайк