Audio Note OTO SE/PP — последняя покупка или средство от аудио-неврозов!

Спасибо! Больше менять там долго ничего не буду. От греха подальше.

Джефф продолжает свой рассказ:

5 лайков

Открутил плату, убедился что на обратной стороне контакты и дальше плотно сидят. Закрутил назад. Между кольцом и цоколем пару капель немецкого суперклея - вуаля, Ото снова девственный. :blush:

Ну с суперклеем ты погорячился, щитаю…

1 лайк

Почему? Я не техник, хотелось бы знать.

Суперклей - это не так и плохо, им даже цоколи ламп разболтавшиеся подклеивают. А так то - да, панель если не ошибаюсь на припое и висит, небыло смысла клеить если с припоем все ок.

3 лайка

Благодарю! А то уж испугался, вдруг мэджик уйдет. :blush:

Визуально не определить, надо было пропаять.

2 лайка

Клей этот трескается и крошится когда высохнет да еще и вредный для здоровья (цианид там) будет это все греться и испаряться, ну в принципе мешать не должен

1 лайк

Получается, надо после каждой замены ламп перепаивать контакты. Вдруг чего. Ушам же доверять нельзя. :blush:
Всё равно спасибо.

Я думал у Вас проблемы с контактом панельки и печатной платы, звук шелеста появился, а у Вас просто панелька зашевелилась :grin: Да уж … :sunglasses:

Нет, нет. Увлекся перебором лампочек, а в фоно особо плотно они сидят. Вот, сам керамический цоколь и прижимное к плате кольцо, перестали быть одним целым. Как сказал выше, пара капель клея все решили.

:innocent:

3 лайка

Топил за акустику и комнату ДО калькулятора!

3 лайка
3 лайка

Красив зараза, если кто думает по АН, берите!!! Берите пока есть подобное, за вменяемую цену

2 лайка

Да, ОТО захватывает музыкальный мир. Хоффман отписался на FB, что в студии его пользует.
Только на мой вкус Сиге нужна обработка в виде 4 БГ в катод и получается бомба.

1 лайк

в сотню тысяч деревянных можно уложиться с правильным OTO?

1 лайк

можно и меньше, в правильный

С правильным скорее всего нет.

2 лайка