Audio Note OTO SE/PP — последняя покупка или средство от аудио-неврозов!

Пойдет в планируемый wikifaq бара. Не пропадет!

Друзья, но Мейшу это ведь совсем другая песня. Верно? А тут вопрос именно в том с какими из доступных винтажных рупорных вариантов можно подружить ОТО. Пусть это будет “ненастоящий рупор”, как говорит Rad, но главное, чтобы он был :slight_smile:
Почему спрашиваю. Мне очень импонирует идея мои 4 коробочки трансформировать в одну. Но я боюсь опять страдать поиском акустики. И хотя мои небольшие (по альтековским меркам) альтеки сейчас качает тоже EL84, но это двухтакт.

Будете страдать… я тоже когда-то страдал и остановился в своё время на PP.
Всё равно придется слушать самому, особенно, если не брать “родной” вариант.
Одеоны звучали с SE хорошо (только с Сигнача), но на подачу АН непохоже и не факт, что понравится всем.

2 лайка

Не пропасть не пропадет, а отдельную тема более чем нужна. И перевод отличный и статья познавательная. Перенес.

Я добрый, очень добрый, но мимо не могу пройти, глядя на такое безобразие, как Робин мать его Гуд :joy:

он плохо кончил

1 лайк

Смотрите какую фотку из фильмы заскрикшотил

7 лайков

Я слушал с Daniel Hertz M7. Гораздо лучше чем с родной акустикой

1 лайк

Полигон для тестов ?

ХЗ. Из фильмы

Итак,
OTO Line SE Silver Signature

13 лайков

:thinking:
все та же полупустая кастрюля, только с позолоченным покрытием изнутри, не думаю, что там больше меджика, например… чего-то, наверн, больше, но не меджика точно

5 лайков

я думаю тут элементной базой сильно звук подтянули к хайэнду. Хотел бы его послушать. Надо ехать. Конечно цена ОЧЕНЬ пугает …

А что означает “Silver” в названии? Выходники из серебра? Или модель посвящена Джону Сильверу? :slight_smile:

2 лайка
3 лайка

Серебряные, на любой карман :sunglasses:

Макс, тебе уж точно можно не переживать :wink:

вооот, угу, сначала заметался, забегал по комнате… потом присмотрелся внимательно, успокоился и взял себя в руки

1 лайк

Там такой ценник, за который ото в принципе не нужен))

5 лайков

Там его при случае можно на драгметаллы сдать и не потерять по деньгам. Серебро, золото - ядрачистый изумруд короче

2 лайка