Audio Note OTO SE/PP — последняя покупка или средство от аудио-неврозов!

Да, нужно брать. Рано или поздно все там будем.

Лучше рано!

Вот присоединюсь к Саше. Раз AN не зашел, не зайдёт снова. Невроз только заработаешь, ибо ну слишком чуток к чужому мнению…Не обижайся.
Я у Никиты мельком его Найм услышал и сразу вспомнил старую любовь.

3 лайка

чем по звуку отличаются oto pp и oto se?
цена просто на 50к на se версию выше … не знаю вот стоит ли переплачивать…?
и чем по звуку отличается audio note p2se? или р1? помогите плз, не знаю какой выбрать…

Весёлый вы барин, купите все, потихоньку выберете.

3 лайка

Неторопитесь, именно потихоньку, может достаточно будет начальной модели, ну тут смотря для чего надо., Музыка там или филия…

SE — single-ended, однотактный, PP — Push-Pull, двухтактный. Под первым сообщением темы есть кнопка “Сводка по теме”, нажмите, почитайте хотя бы основное, что тут обсуждалось.

баблишко подкинете?

музыка, мелодичность, темный и телесный звук

да, я это помню, просто не знаю, что лучше, многие мастера пишут что двухтактники так то получше…

Все это тут много раз уже обсуждалось. Воспользуйтесь поиском

А что обижаться. Найм есть и никуда не денется. Но некоторые так сладко и мягко стелят…

Вам надо послушать их и сравнить. Насчёт музыкальности и мелодичности все это есть с избытком и много чего ещё другого откроете. ПП не помню, за однотактники скажу что простой светлее но он не светлый скорее прозрачный, сиг темнее и звук у него такой грязновато-медный но красивый и теплый как пламя. Оба хороши несмотря на цену.

2 лайка

Что-то часто стало попадаться фраза… про многих “мифических” мастеров.

С PP “легче” подбор акустики (чуть-чуть). Подинамичней, чуть скрадывает тонкие нюансы. Можно чуть довести, но это рукосуйство. Утрировано как-то так.
ПОдробно расписать мне тяжелее. Я с двухтакником P1 долго слушал музыку на неродной акустике. Но и перелопатили его прилично, для вытягивания тонких нюансов.
Но, как ни банально, слушать нужно [придется] вам самому. И решение принять…

А вообще вы уж слишком “общо” вопросы задаёте. Тяжело даже отдалённо догадаться, что вам подойдет и в каких условиях.

10 лайков

Скажите, пожалуйста, доводилось ли кому-нибудь слушать OTO в паре с акустикой Klipsch Quartet или KG4? Вообще по ощущениям насколько чувствительная акустика нужна ему в подружки?

Добавлю дополняющий вопрос: с какой еще акустикой, кроме родной AN, играет этот усилитель?

Бумажные басовики и чувствительность более 90.

Snell, Audio Note

Rehdeko точно играют, с AN правда не сравнивал у себя.

И не более двух полос.

3 лайка

Seas Exotic :sunglasses:

:zipper_mouth_face: