Audio Note OTO SE/PP — последняя покупка или средство от аудио-неврозов!

Друзья, прошу имевших опыт, поделиться. Все же Oto SE, может играть динамичную музыку (в паре с J-Lx, например) с должным давлением? Стоит ли смотреть в эту сторону если в комнате 16-20м2 хочется услышать в т.ч. DM, но какой-нить не гламурный а Zombie Room, например, даёт ли он ощущение выстрела, когда начинается проигрыш в Crime of Century, Supertramp, и не начинает мяться в насыщенных композициях с Ok Computer? Вопрос без подвоха и стремления к полемике.

Саш, у тебя сейчас каквя акустика? Spendor остался?

Да, Кирилл, Spendor с Sugden поёт.

Очень даже может. Но имейте в виду - многое зависит от использыемых ламп и у обычного ОТО SE действительно наблюдается сваливание в некоторую кашу на сложных моментах. Сига уже острее и от каши избавлена.

Можно в Москве послушать Snell J c пушпульным ОТО после 20 числа. Если интересно, напиши мне в WA.

а ты снелл купил чоль?

Мы думали в Европе то хоть с деньгами все в порядке.

Главное чтобы в кашу не свалился

У меня всё так же

Мейшу берите, там таких проблем нет.

1 лайк

Да. У меня аж воздух в грудь бьет. Именно на Оте SE и J-Lx
Именно на DM… и еще на The Roots))))) На других такого не было. На Мейшу точно не будет, судя по тому, что я слышал на нем. А вот Ота (но тока правильный :point_up::face_with_raised_eyebrow:, а не новодел полупустой) может выдавать панч, драйв и шок и трепет, с трешем и угаром. Проверено электроникой.

4 лайка

Ой-ёй, сложно для меня получается. Столь милая сердцу идея одного корпуса (я 13 лет, как спонсор Солберецкой команды) за 300k розницы оборачивается перспективой либо чего-то дорогого либо поиска б.у. не того, который вялый и безвольный, а того, что динамичный и наполненный, как у Максима в роликах (играет там действительно классно), но если я правильно понял аппарат нерядовой.

Рядовой. Из 90-х. Удачный.

1 лайк

А есть устойчивые признаки, по которым можно опознать удачный аппарат?

Это 5 ручек в первую очередь, и входы выходы на левой боковой панели.
:arrow_down::arrow_down::arrow_down:См. ниже :arrow_down::arrow_down::arrow_down:

1 лайк

Вполне нормально было. :metal:

14 лайков

Шикарно!

В самом начале ветки написано, что старые аппараты более тёплые и медленные, менее динамичные или это дискуссионный вопрос?

Лучше послушайте их сами, новые ОТО очень динамичные особенно с джей колонками

Вот мое мнение как однотактники рок играют.

  • Товарищ прапорщик, а крокодилы летают? - Что? Кто тебе такую фигню сказал? - Товарищ майор. - Товарищ майор? Вообще-то, они летают, но низенько-низенько