Audio Note OTO SE/PP — последняя покупка или средство от аудио-неврозов!

Воот. Давно об этом говорю. И деды европейский говорят. Соро пп и п2 главные баргины Петра

2 лайка

так скажу по этому поводу: в прямом сравнении именно моего Оты, с предом на 82, с драйверными 83 и самыми музыкальными 84-ми на выходе победил Ота, без вариантов. Соро на его фоне был неуклюж и прямолинейно “деревянен”. Ото шустрее, пластичнее и музыкальнее, более певуч и залипателен. Но это был мой Ота, не новодельный

4 лайка

С одноименной акустикой AN возможно. У меня недорогие рупоры Онкио. Они, все-таки не Audio Note. Мне нравятся. Человеку, который купил у меня ОТО, он тоже понравился. Хотя у него уже есть Мeishu, какой-то навороченный. Сильвер и т.д. Он взял ОТО, как я понимаю, для разнообразия.

Уже гдето писал в Баре, тот старый Р2 PP что я слышал у себя - продемонстрировал худший звук что я слышал от АвдияНота :thinking:

1 лайк

Если Соро не сравнивать, а просто слушать дома, то все норм. Нормальный усилитель. Но вот как начнешь все эти анализы проводить… лучше не надо

1 лайк

6 сообщений было перемещено в эту тему: Audio Note Soro SE/PP - узбагойся!

Переедем сюда Audio Note Soro SE/PP - узбагойся!.

Конечно лучше не сравнивать, а то будет непонятно почему другие усилители так много стоят. Имхо уровень P2 PP выше чем у Oto Signature. Проверено лично

1 лайк

Полнейшая мура

2 лайка

Мда, мнения разошлись. Опять всё самому слушать надо :face_with_head_bandage:

2 лайка

Ниже по уровню?))

Му ра - музыкальные разности. У нас в Туле даже магазин так назывался. Ото никакой столько жанров не отыграет


Ото сиг с новой темной передней панелью

17 лайков

Эх, мечта послушать с Клипшами!!

О, прикольно, матовый.

1 лайк

Первые Kondo-oto тоже вроде сероватые.

1 лайк

Вроде в глянце с начала времён.

Этот отдалённо похож на матовый сероватый, но мне кажется на самом деле так сфотографировано и он отражает, а на деле снова черный глянец. Но это не точно

2 лайка

Точно.

У меня глянцевый такой))