Audio Note OTO SE/PP — последняя покупка или средство от аудио-неврозов!

Да от АС. У ОТО по кондициям очень правильный бас. Может быть меньше или больше, но благодаря трансам он прям очень качественный.

4 лайка

как живой

1 лайк

Если только очень хочется. В плане затрат- очень все плохо обстоит и не разумно.

1 лайк

Оставляйте ОТО, продавайте весь этот Naim, хватит на приличные АС и источник. Вы не первый!

7 лайков

Сначала послушайте. Может звук родных ас с привкусом гнусавости из-за внутренних резонансов вам не зайдет

1 лайк

Я бы и ОТО продал бы :slight_smile:

2 лайка

Слишком сложно и слабо повторяемо эти Сименсы, Valvo и прочее.

Нет там никакой гнусавости Костя. Ни в АН ни в Харбет. Пугаете только потенциальных покупателей.

1 лайк

Только после NDS/555 :joy:

5 лайков

Я про харбит твой и не говорю. А вот с АН/Е спе хемп пожил почти год и за этотвремя у себя удалось сранить с рядом ас как Daniel Hertz, ATC 50, ATC100 и еще что-то.

Можешь называть как угодно но я слышал именно вн резонансы на 80-200… как из бочки звук.

1 лайк

у тебя “пунктик”

4 лайка

комната

4 лайка

Я и на твоих видео слышу. Но это же не мешает тебе истинно наслаждатьс и каждый день всем рассказывать какой у тебя крутой звук

1 лайк

так протиф фактаф не попрёшь…

2 лайка

Это меджик просто. Атмосфера концертного зала, живого звука.

Ну да ну да. Если у честь что из анточиков как минимум в баре много завсегдатаев филармоний, то не исключаю что ты близок к истине

1 лайк

ты просто молодой еще,
танцуй, пока молодой

А вот ОТО классный усилитель. Особенно понравился с Daniel Hertz M7. Двойка сига цап и транспорт тоже очень клевые.

Просто Петя когда на мебели начал экономить, где-то он ИМХО просчитался

3 лайка

правильный Ота - истинная ценность так то… произведение, несмотря на кажущиеся кому-то минусы (думаю, из-за незрелости целостного восприятия общей музыкальной картины)… я только с ним погрузился в пучины и познал бескрайность океана, до этого на поверхности плавал, с водомерками наперегонки

7 лайков

Надо конечно Мишу серебро подписанного в правильном окружении еще разок послушать

2 лайка