Audio Note OTO SE/PP — последняя покупка или средство от аудио-неврозов!

I :cupid: OTO

3 лайка

а смысл?

Пенсия не за горами

тоже дело… + аликапс

2 лайка

лучше картину у меня купи, давно коллекцию не пополнял…

2 лайка

Вукавука

2 лайка

Вот насчёт харбетов - были монитор 30.1 а потом SHL5 - так пятерки ватными и через одеяло казались. Это как повернётся.

Нэйм?

АН ?

1 лайк

Дайте уж про ото поговорить владельцам, по Харбет другой столик

В колонки, думаете не докладывает? И вообще трёх полос побаивается…

Я не большой знаток что именно он недокладывает относительно старых серий. Но имхо точно недокладывает. Может дело в дереве и процессе, которые безвозвратно утеряны с переездом от английских деревщиков в австрию

Так сейчас клеи другие на производстве дсп и мдф, заполняют корпус другими материалами… как минимум

1 лайк


Вы это услышали?

3 лайка

Видимо. И судя по всему Хемп тут ни при чем.

Я понимаю о чем говорит Костя.

Особенно если в сравнинте с АС перечисленных им брендов. Но эта история очень хорошо уходит с прогревом, твердеет и собирается там все.

Ну и еще, АН конечно нужно допиливать до конца, полная закрытая система, проводочки там правильные и прогревы, прогревы, прогревы…

6 лайков

Сергей, в старых колонках (еще английских) уровня от SP по крайней мере те что я слышал, этот эффект или отсутствовал или минимальный. Скорее отсутствовал. Поэтому у себя можешь его не искать ИМХО.

я чуть было даже не махнул АН Е новодел на АН J SP (+ кое-что еще) когда услышал… но поезд ушел

поэтому немотря на отличные компоненты даже со второго уровня а то и с 0 и 1 у АН я никогда не буду собирать систему на новодельной акустике… а старая дорожает и найти все сложнее

2 лайка

Нет, ОТО это жемчужина, а не усилитель.

5 лайков

Может быть, а может быть просто старые точно все прогреты уже давно, а новые нет.

Тут конечно сложно однозначно сказать в чем истина. Я долго думал какие мне покупать. Ну сложилось, как сложилось.

И еще, имея Е я могу с уверенностью сказать, мне бы хватило и J. Если бы так же заряжены были.

Вообще у меня почему то нет мании больших форм, маленькие более удаленькие почти всегда.

3 лайка

Сергей я рад что тебе нравится! Хоть бриллиант хоть жемчужина. У меня был ОТО и Сигу я слушал у Богдана с J/SPE.

1 лайк

чОрная

1 лайк